Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Происшествия14 августа 2016 14:00

Микроавтобус Виталия Милонова обстреляли под Горловкой в решето

По счастью, самого политика в ней не было, чудом не пострадали и помощники
Микроавтобус Виталия Милонова обстреляли из гаубиц. Фото: соцсети

Микроавтобус Виталия Милонова обстреляли из гаубиц. Фото: соцсети

«Укрофашисты сегодня изрешетили наш микроавтобус в Горловке», - такими словами подписал снимок в соцсетях петербургский парламентарий.

Паника поднялась нешуточная: ведь депутат мог погибнуть. В Горловке нынче опять стреляют.

«Взять бы пару наших либерастов и укрофанатов да и ткнуть их свиными рылами в пробоины от мин. КРОВАВЫЙ кондитер Параша должен нам микроавтобус» - продолжает Виталий Милонов.

- Не беспокойтесь, пострадал только автобус, - успокоил «Комсомолку» народный избранник. – Мы регулярно наведываемся в Горловку, привозим бинты, медикаменты. В этот раз я тоже там был, но вернулся чуть раньше моих помощников. Так что во время обстрела меня в микроавтобусе не было.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как объяснил «Комсомолке» Милонов, все произошло в предместье Горловки – Никитовке. Там расположены только жилые дома, никаких воинских частей нет. И тем не менее по Горловке и окрестностям регулярно лупят из гаубиц. И двое людей, которые в это время находились в машине, не пострадали только чудом.

- Машину изрешетили так, что она не подлежит восстановлению, придется покупать новую, хотя это очень некстати, - расстраивается Виталий Валентинович. Просто обидно, что люди, которые сами не выполняют Минские соглашения, еще в чем-то упрекают Россию!