Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 июля 2015 14:01

Агния Дитковските: «Мы с Алексеем все обсудили и мне эта история уже не интересна»

В инстаграме актрисы Агнии Дитковските то и дело появляются ее комментарии по поводу расставания с мужем актером Алексеем Чадовым
Агния Дитковските: «Мы с Алексеем все обсудили и мне эта история уже не интересна»

Агния Дитковските: «Мы с Алексеем все обсудили и мне эта история уже не интересна»

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Недавно она обрушилась на «желтую прессу», которые неверно интерпретируют ее развод: «Некоторые журналисты хотят полить грязью , и лишь малое количество пишут правду , и выставляют фотографии , такими , какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни ( попрошу заметить ) чужого человека , собирается выливать свой негатив , желаю удачи, и крепкого здоровья . И конечно же посмотреть внутрь своей же жизни ! Ведь она так многогранна ! Счастья всем ! И верьте только себе !»

Нам показалось, что в словах Агнии есть недосказанность. А главное, - желание выговориться на больную тему.

- Я уже выговорилась одному глянцевому журналу, - призналась нам Агния. - 30 июля сможете прочесть. Могу лишь сказать, что нашу историю мы с Алексеем уже обсудили. И она мне уже не интересна. Говорить о разводе надоело. Я живу своей жизнью, снимаюсь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Чадов: «Мы с женой разошлись, но сохранили хорошие отношения ради сына!»

Развод популярной актерской пары сейчас у всех на устах. Напомним: папарацци сфотографировали актрису Агнию Дитковските с танцором Денисом Тагинцевым на свадьбе Валерии Гай Германики, куда парочка пришла вместе. После чего муж Агнии актер Алексей Чадов удалил из своего блога все фотографии жены (подробности)