Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
Происшествия2 июня 2015 9:34

Из джипа Ксении Бородиной вытащили 15 тысяч рублей и документы

Телеведущая сразу же после инцидента поехала в полицию
Накануне открытия собственного салона красоты на Старом Арбате теледиву Ксению Бородину ограбили. Фото из инстаграма Бородиной

Накануне открытия собственного салона красоты на Старом Арбате теледиву Ксению Бородину ограбили. Фото из инстаграма Бородиной

Накануне открытия собственного салона красоты на Старом Арбате теледиву Ксению Бородину ограбили. Точнее, вытащили из ее автомобиля «Рейндж Ровер Спорт» деньги и личные документы.

- Обратившаяся в полицию девушка написала в заявлении, что кража была совершена, когда ее не было в автомобиле. По ее словам, она припарковала джип на Мичуринском проспекте возле 22 дома и отлучилась по делам. А когда вернулась, то обнаружила, что из бардачка пропали 15 тысяч рублей и документы, - рассказали “КП” в ГУ МВД по Москве.

Кстати, была ли попытка угона автомобиля, сейчас выясняет полиция. Механических повреждений джип не имеет.

Но неприятный инцидент если и испортил телеведущей настроение, то несильно. На следующий день она открыла салон красоты - в ее Instagram много позитивных фотографий с шариками возле стойки администратора и празднование с подругами в кафе. Но осадок после кражи точно остался, об этом телеведущая даже упомянула в подписи к одной из фотографий.

- Только прихожу в себя ... Такой хороший день сегодня, такой красивый и уютный салон. Я рада, что вам понравились цены. У меня был расчет, чтобы клиенты выходили довольные и счастливые, а не с чувством, что их обокрали, - написала Ксения Бородина.