Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды5 марта 2015 15:02

Топ-10 самых «выдающихся» поп в мире

После сенсационных открытий ученых об идеальных размерах и формах ягодиц, «КП» собрала знаменитых обладательниц самых-самых [видео]
После сенсационных открытий ученых об идеальных размерах и формах ягодиц, «КП» собрала знаменитых обладательниц самых-самых

После сенсационных открытий ученых об идеальных размерах и формах ягодиц, «КП» собрала знаменитых обладательниц самых-самых

Фото: СОЦСЕТИ

Исследование, которое раскрыло секрет привлекательности тех самых женских прелестей, на этот раз миру представили не вездесущие британские ученые, а турецкие. Подробности об идеальных с точки зрения трех сотен мужчин-добровольцев, опрошенных исследователями, вы можете прочитать здесь.

Мы не беремся утверждать, что они соответствуют идеальному у тех, кто больше всего отличился «видом сзади»в нашем Топе. Но лишний раз вспомнить самых знаменитых обладательниц шикарных ягодиц, пожалуй, не повредит.

1. Дженнифер Лопес. Американская певица и актриса, которой, на секундочку, уже 45 лет, максимально длительное время удерживает негласное первенство в соревнованиях самых аппетитных див мирового шоу-бизнеса. Именно Джей Ло создала удивительный прецедент, когда застраховала свои «вторые 90» (точнее 98, - ред.) на 300 миллионов долларов. После Дженни свои части тела стали отчаянно страховать и другие знаменитости, включая наших. К примеру, Вера Брежнева недавно застраховала свою улыбку на миллион долларов.

Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез

Фото: СОЦСЕТИ

И сколько бы актрису и певицу не подозревали в использовании последних достижений пластической хирургии, Лопес не устает это опровергать. В ее пользу также говорит латиноамериканское происхождение - девушки с такими корнями всегда славились объемными ягодицами. Кстати, Джей Ло при своих пропорциях 90-58-98 имеет вес 58 кг, а рост всего 167 см, который ловко скрывает благодаря высоким каблукам.

2. Ким Кардашьян. Эта телезвезда, которая пару лет назад была известна только в своих родных Соединенных Штатах, благодаря своей нестандартной привлекательности теперь славится на весь мир. 34-летняя Кимберли настолько хороша внешне, что совершенно не заботится о том, что больше ничем по сути и не примечательна. Ей вполне достаточно того, чем ее щедро одарила природа. Кардашьян это свое добро мастерски пристраивает, куда только можно. Особо никому неизвестный доселе журнал благодаря обложке с Ким побил все рейтинги продаж. Но за это, как поговаривают, им пришлось заплатить «королеве поп» 1,5 миллиона долларов, которые, впрочем, окупились сполна. Также свои шикарные ягодицы Ким не устает подчеркивать при каждом выходе в свет. А инстаграм знаменитости насчитывает рекордные 27,3 миллиона подписчиков, что позволяет ей постоянно зарабатывать на рекламе всего в этом микрологе. Ее параметры - 86-66-99, размер верха - XS, а брюки и юбки размера носит размера M, весит 53 кг при росте 159 см.

Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян.

Фото: СОЦСЕТИ

3. Бейонсе. Еще одна американка, покорившая мир своими формами. Но, в отличие от своей коллеге по шоу-бизнесу Ким Кардашьян, знаменита стала не только благодаря своим роскошным формам. 33-летняя Бейонсе давно и заслуженно считается одной из самых успешных певиц Америки, имеет множество музыкальных премий, а также безусловное мировое признание своих артистических талантов. Несмотря на то, что ее инстаграм ровно также популярен, как и у Кардашьян, Бейонсе его на коммерческую основу не ставит - ее музыкальная деятельность ей приносит достаточно миллионов долларов, чтобы не заниматься рекаламой в соцсетях и обнажаться для обложек журналов. При росте в 167 см и весе в 60 кг, темнокожая красавица имеет параметры фигуры 90-63-102 см.

Бейонсе

Бейонсе

Фото: СОЦСЕТИ

4. Серена Уильямс. Эта профессиональная теннисистка, известная своими победами в спорте и противостоянием с нашей Машей Шараповой (россиянка увела у нее бойфренда Григора Димитрова, - ред.), также отличается весьма и весьма впечатляющими тылами. 33-летнюю Серену только и можно наблюдать если не на теннисном корте с ракеткой, так где-нибудь в спортзале за тренажерами. И ее усилия, судя по внешнему виду Уильям, даром не пропадают. Девушка не только выигрывает турниры один за другим, но и сводит с ума мужчин, пусть не по всему миру, так в США точно.

Серена Уильямс.

Серена Уильямс.

Однако сверхвысокие заработки имеет именно благодаря достижениям в теннисе, а также рекламой спортивных брендов Nike и HSN. Плюс выпускает спортивную одежду под брендом Anere.

При весе в 77 (по другим данным 83, - ред.) кг и росте в 177 см, имеет ТТХ: 96,5 – 71 – 112 см.

5. Скарлетт Йоханссон. Ее давно зовут современной Мэрилин Монро, которая, как известно, спустя более полувека после смерти продолжает оставаться эталоном красоты и женственности. Эта 30-летняя голливудская актриса, недавно вышедшая замуж за французского журналиста и родившая ему ребенка, остается секс-символом времен сегодняшних благодаря своим аппетитным формам, в частности, изгибом бедер. Этим, кстати, Скарлетт пользуется, но очень деликатно. В фильме «Побудь в моей шкуре» Йоханссон полностью обнажается, что заставляет многих посмотреть эту ленту только из-за этого. Подобных примеров в ее карьере немало.

Скарлетт Йоханнсен.

Скарлетт Йоханнсен.

Фото: SPLASH NEWS

При росте в 162 см она имеет идеальное соотношение по весу в 51 кг. Ее параметры - 87 - 62 - 92 см.

6. Моника Беллуччи. Многие, наверное, сейчас начнут возмущаться, почему Моника не на первых позициях. Но наш рейтинг можно назвать условным, как и распределение мест. Эта итальянская актриса безусловно идеальна во всем, не только с тыла. Но, составляя список самых аппетитных женских прелестей, Беллуччи пропустить было бы преступлением. Роковая красавица, которая, кстати, играет девушку Бонда в новой серии знаменитой киноэппопеи, при росте в 177 см, весит 63 кг. ТТХ имеет идеальные: 91-61-90. А о том, что ей в сентябре 2014-го исполнилось 50 лет поверить практически невозможно.

Моника Беллучи

Моника Беллучи

Фото: СОЦСЕТИ

7. Анфиса Чехова. Ну куда деться, раз наша Анфиса Чехова вполне может себе позволить конкурировать с вышеперечисленными обладательницами шикарных тел? 37-летняя телеведущая в России именно тем и славится. Да, в первую очередь у Чеховой всегда отмечали роскошный бюст, однако нижняя часть тела незаслуженно недооценена. Сейчас самое время воздать ей должное. При росте 165 см, весе 68 кг, параметры фигуры Анфисы 100-71-109.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Фото: СОЦСЕТИ

8. Ирина Шейк. 29-летняя российская супермодель, уже несколько лет считается одной из самых востребованных, высокооплачиваемых и красивейших женщин в мире. И прекрасные изгибы фигуры, как и у Моники Беллучи, идеальны везде. Однако пропустить ее в нашем списке мы также не могли. При модельном росте в 178 см, Ира весит всего 54 кг, при этом ее ТТХ: 88-58-90 см.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото: СОЦСЕТИ

9. Дита фон Тиз. Эта американская танцовщица, королева бурлеска, прославившаяся на весь мир своими отношениями с Мерилином Менсоном, одна из самых желаемых женщин в мире. Так, как 42-летняя американка исполняет эротические танцы, пожалуй, не может никто. Без роскошных природных данных Дита не могла бы себе такого позволить. А то, как она подает свою «пятую точку» заслуживает не меньше внимания, чем у остальных в этом топе. Вес красавицы 52 кг, рост - 160 см, параметры: 89-56 (в корсете 42) -87.

Дита фон Тиз.

Дита фон Тиз.

Фото: СОЦСЕТИ

10. Джен Селтер. Имя этой 21-летней американки большинству не говорит ни о чем. Зато как красноречиво за нее это сделают ее умопомрачительные ягодицы. Ну только взгляните! Армия поклонников талантов этой замечательной девушки растет с каждым днем. В ее инстаграме уже свыше 5 миллионов подписчиков (среди которых есть даже Бейонсе, - ред.), а ее имя и, главное, фото с нужного ракурса, давно красуются на обложках западных СМИ. История этой простой девушки теперь является путеводной звездой для множества таких же как она по всему миру. Когда-то Джен просто взглянула на свое фото сбоку и поняла, чего ей не хватает. И начала усиленно качать то самое место. Теперь она - ведущий фитнес-инструктор в стране, известная фотомодель, которая рекламирует спортивную одежду ведущих брендов за немалые деньги, и является настоящим кумиром миллионов. И ее имя даже есть Википедии (что в наше время считается большим достижением, - ред.) именно благодаря ее знаменитым бедрам. Параметры главной попы интернета: 91-58-91 см.

Джен Сельтер.

Джен Сельтер.

Фото: СОЦСЕТИ

Джен Сельтер.

Джен Сельтер.

Фото: СОЦСЕТИ