Boom metrics
Звезды15 июля 2014 22:00

Макияж прибавил Пэрис Хилтон несколько лет

А Ольга Сутулова показала больше, чем стоило

Макияж, с которым одна из самых именитых наследниц США появилась недавно на красной дорожке, - яркий пример провальной работы визажистов. Темная подводка в стиле smoky eyes и практически бесцветная помада прибавили Пэрис Хилтон несколько лет, заставив 33-летнюю звезду выглядеть старше своего возраста. Выбор наряда тоже нельзя назвать безупречным: Пэрис никогда не отличалась пышными формами, но при этом всегда носила модели, которые не слишком подчеркивали это. Белое платье с фигурными вырезами предательски намекнуло на первый номер светской львицы, заставляя задуматься: а где, собственно, у мисс Хилтон заканчивается грудь и начинаются ребра? Гламурная блондинка не раз подчеркивала, что у нее нет стилиста и она сама подбирает себе гардероб. Пэрис, в который раз умоляем: найми профессионала!

Почти три года Ольга Сутулова и Евгений Стычкин были неразлучны: на всех красных дорожках супруги неизменно позировали вместе, держась за руки. Как вдруг на закрытии Московского кинофестиваля актриса появилась без своего спутника жизни и в довольно необычном наряде. Всегда достаточно сдержанная в выборе платьев, артистка на этот раз пришла в наряде с декольте такой глубины, что многие пожалели, что дерзнули заглянуть в его недра. Смелый вырез как бы прикрывало массивное колье - хотя на самом деле брюлики размером с добрый булыжник только акцентировали внимание на бюсте Ольги. При этом актриса решила обойтись без нижнего белья, что было явной ошибкой. Гости мероприятия тут же задались вопросом: что же случилось с некогда безупречной парой и не является ли декольте Ольги знаком того, что она теперь свободная женщина?

Тейлор Свифт демонстрирует нам отличный летний образ, яркий и легкий: платье с цветочным орнаментом от Oscar de la Renta и к нему - сумочка и туфельки контрастного зеленого цвета. Безупречную внешность певицы подчеркивают красивая укладка и модный макияж: «кошачьи» стрелки на веках в стиле 60-х и алая помада. Как вы думаете, куда в таком виде отправилась Тейлор? Трудно поверить, но в спортзал! Пока остальные звезды попадаются на пути папарацци в спортивных костюмах и с ковриками для йоги под мышками, певица гордо вышагивает в туфельках на шпильках и в платье из последней коллекции одного из самых именитых дизайнеров Америки. Судя по безупречной прическе и ровному цвету лица, Тейлор в фитнес-клубе особо не напрягается. С ее фигурой можно себе это позволить!