Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество18 февраля 2014 18:15

Анджелина Джоли и Деми Мур: Вместо кружевного белья – в трусах с «начесом»!

Мы представили, как бы выглядели звезды мирового кино, если запрет Таможенного на кружевные трусики из синтетики распространить на Голливуд [шокирующие фото]
Такими видит голливудских звезд наш художник.

Такими видит голливудских звезд наш художник.

Запрет Таможенного союза на ввоз, производство и продажу кружевных трусов из синтетики поверг женские сердца в уныние и совершенно неожиданно стал одной из самых обсуждаемых тем Интернета.

Чиновники объясняют свою инициативу заботой о здоровье прекрасной половины человечества: мол, нечего носить вредные для организма штучки из полиамида – натуральные хлопок и сатин куда полезнее. Не меньше дам расстроены и мужчины: а ну как вместо соблазнительных полупрозрачных стрингов им теперь придется лицезреть на своих подругах старые добрые панталоны!

Огорченный таким раскладом, наш художник попытался представить: как выглядели бы прекраснейшие из голливудских звёзд, если бы во время эротических сцен им пришлось сниматься не в кружевном белье, а в трусах с «начесом».

Чёрный латексный комбинезон Анджелины Джоли из фильма «Мистер и миссис Смит» давно стал классикой эротического жанра: о, эта тонкая талия Энджи, затянутая в узкий корсет! Увы, знаменитая розовая «полуграция», которую в свое время носила большая часть женского населения СССР, на Джоли выглядит далеко не так соблазнительно.

За роль в фильме «Стриптиз» продюсеры пообещали Деми Мур 12 миллионов долларов. Ради этой суммы актриса легла под нож хирурга и сделала полный «апгрейд» своей груди. Наивная! Достаточно было упрятать бюст в сатиновый лифчик фабрики «Красная швея» - и прелести сами собой выросли бы на два размера безо всякой операции.

Почти два миллиона мужчин проголосовали за звезду сериала «Игра престолов» Эмилию Кларк, назвав ее самой желанной женщиной планеты. Видели бы они ее в этом бюстгальтере – наверняка изменили бы своё мнение…

Когда Холли Берри в своем оранжевом купальнике вынырнула из бирюзовых волн Карибского моря, агент 007 (он же - Пирс Броснан) на добрую минуту лишился дара речи. Впрочем, если бы костюмеры фильма «Умри, но не сейчас» приготовили для девушки Бонда вот такой комплектик, шок у суперагента был бы не меньшим.

Принцесса Лея (актриса Керри Фишер) в образе рабыни из «Звёздных войн» была объектом всеобщего обожания, а ее золотое бикини – предметом зависти фетишистов. Интересно, стала бы она секс-символом, если бы вместо блестящих трусиков на ней красовались целомудренные панталончики в стиле Скарлетт О’Хара?

А вы хотите пофантазировать на эту тему? Присылайте нам свои варианты, и мы опубликуем их на этой страничке.