Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Спорт5 октября 2013 17:00

Александр Поветкин проиграл бой за звание чемпиона мира Владимиру Кличко

Поединок продолжался 12 раундов, за время которых украинец нанес 139 ударов в голову русскому боксеру [онлайн-трансляция, обсуждаем]

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Сегодня в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" состоится бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе. За титул сразятся украинец Владимир Кличко и россиянин Александр Поветкин. Это будет главный боксерский поединок года!

Данного боя долго ждали любители бокса во всем мире. Разговоры о возможной встрече на ринге Поветкина и Кличко появились еще в 2007 году. Однако из-за травм и ряда других причин поединок смогли организовать только лишь спустя шесть лет.

"Комсомольская правда" будет вести специально для своих читателей онлайн-трансляцию поединка, в которой расскажет самые интересные подробности этого боя.

В прямом телеэфире бой Кличко - Поветкин в России покажет "Первый канал", начиная с 23-00. На Украине прямую трансляцию можно увидеть на телеканале «Интер», в Германии - RTL, в США - на HBO.

Ну а мы стартуем прямо сейчас - следите за обновляющейся внизу текста лентой и оставляйте свои комментарии. Давайте вместе обсуждать суперпоединок!

Смотрите также наш фоторепортаж: Александр Поветкин проиграл бой за звание чемпиона мира Владимиру Кличко