Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество10 июля 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Елизавета Гоголь, Ибрагим Юсель, Геннадий Онищенко, Анна Чапман, Депутаты Коста-Рики

Елизавета Гоголь

Старшеклассница из Тюмени сделала на спине татуировку - портрет великого писателя-однофамильца. Так что зря клевещут, что молодежь книжек не читает. Но правильнее было колоть тату чуть пониже. Вот встретит папа с ремнем, а Лиза: «Только не бей по Гоголю!!!»

Ибрагим Юсель

Житель Турции бросает курить. Уже 26 лет, и все никак. Чтобы окончательно победить пагубную привычку, он надел на голову клетку. А ключ от нее каждое утро отдает супруге. Главное, чтоб жена на диету не села. Эта клетка слишком тесна для двоих.

Геннадий Онищенко

Главный санврач предложил способ борьбы с жарой: «Если вы как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице - она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух». И эти люди запрещали нам пить боржоми?!

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Анна Чапман

Самая известная разведчица России неожиданно предложила беглому агенту ЦРУ: «Сноуден, женись на мне!» Но вот загвоздка: у жениха нет паспорта. Без этого брак не считается действительным. А жаль. Сразу решилась бы проблема с политическим убежищем - на даче у тещи.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Депутаты Коста-Рики

В местном парламенте вносили поправки в закон о браке. И по ошибке вдруг легализовали однополые свадьбы. А президент даже правом вето не воспользовался. Вот скажите: ну и кто они после этого?

Фото: Анатолий ЖДАНОВ