Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество15 мая 2013 13:41

Инна Жиркова: «После родов я весила 90 килограммов и пошла на «Миссис Россия», чтобы доказать, что снова могу быть красивой!»

Супруга известного футболиста впервые после скандала вышла в свет и пооткровенничала с "Комсомолкой" [видео]
Супруга известного футболиста впервые после скандала вышла в свети пооткровенничала с "Комсомолкой"

Супруга известного футболиста впервые после скандала вышла в свети пооткровенничала с "Комсомолкой"

Фото: Евгения ГУСЕВА

Трехминутное видео в Ютубе, выложенное чуть больше месяца назад, буквально взорвало Интернет. Шесть миллионов человек посмотрели нарезку интервью жены футболиста Юрия Жиркова. Мать двоих детей, красавица Инна не смогла ответить на, казалось бы, простейшие вопросы об Агнии Барто, Самуиле Маршаке и полонезе Огинского. К слову, после публично проваленного экзамена на эрудированность журналисту Соболеву одним из самых популярных запросов в Яндексе был именно (орфография сохранена) «Кто написал полонез Агинского». Между тем, интервью было частью полуторачасового фильма о продажности конкурсов красоты, однако людей зацепили именно эти три роковые для Инны минуты.

Злорадствующие пользователи Сети буквально затравили обладательницу короны «Миссис Россия-2012» скабрезными комментариями и издевками. До этого неизвестную никому Инну узнала вся страна. Отметим, нашлось и немало защитников красавицы, которые, в первую очередь, апеллировали к тому, что миссия Инны - рождение и воспитание детей, любовь к мужу и хранение семейного очага. Но жене футболиста от этого было не легче - она ушла в глухую оборону от журналистов и друзей, но спустя пару недель через видеообращение публично отказалась от титула красавицы.

Лишь спустя месяц Инна решилась выйти на публику. Повод - ее 24-й день рождения. Праздник организовал ее супруг. Юрий выбрал необычный ресторан на крыше высотки с шикарным видом на Москву, позвал гостей. На празднике были замечены: юморист Михаил Грушевский, отец Децла Александр Толмацкий, футбольный меценат «Тайванчик», которого журналисты называют криминальным авторитетом, а также игрок «Локомотива» Роман Павлюченко, товарищи по «Анжи» Владимир Габулов, Федор Смолов и другие. Все футболисты пришли со своими женами. Разодевшихся в пух и прах одинокие дам ждало разочарование - холостых спортсменов на вечеринку не позвали, у футболистов негласное разделение на женатых и неженатых, гуляющих по раздельности. Тем временем из Лондона ждали и супругу Андрея Аршавина Юлию - хорошую подругу Инны. Однако она так и не смогла приехать. Кстати, упомянутый Смолов пришел со своей молодой женой Викторией Лопыревой. На руке «Мисс России - 2003», которую 23-летний нападающий не выпускал на протяжении всего вечера, красовалось шикарное кольцо с бриллиантом.

- Мы познакомились на дне рождения Юры Жиркова и еще одного друга Сени Логашева, - рассказали Вика «Комсомолке». - Они в одном месте в одно время праздновали. Я пришла к Юре, поскольку мы давно дружим, а Федя пришел к Сене. И сразу влюбились. Свадьбу мы планировали летом. Но пока с датой не определились, потому что идут игры и мы не можем найдии промежуток, чтобы сыграть красивую свадьбу. Возможно, перенесем ее на осень, но она состоится.

Праздник организовал супруг Инны, Юрий Жирков

Праздник организовал супруг Инны, Юрий Жирков

Фото: Евгения ГУСЕВА

Праздник организовал супруг Инны, Юрий Жирков Фото: Евгения ГУСЕВА

Смотрите остальные остальные снимки с дня рождения Инны Жирковой

Виновница торжества Инна пришла на свою же вечеринку с двухчасовым опозданием. Зато выглядела шикарно! Позировала фотографам вместе с мужем, четырехлетним сынишкой Димой и двухлетней дочерью Миланой. Поздравить дочь из Калининграда приехала и мама именинницы Надежда Николаевна. А после Инна поговорила с корреспондентом «Комсомолки».

- Поздравляем! Что подарил вам ваш дорогой супруг?

- Спасибо! Самое главное, что он мне подарил - это любовь, этот праздник. У нас не принято, на день рождения что-то дарить. Потому что он и так делает меня счастливой и постоянно дарит неожиданные подарки.- Дима и Милана вчера легли спать гораздо позже. Весь вечер рисовали мне цветочки и с утра первые разбудили и мне их подарили. Такие трогательные открыточки подписали.

Смолов пришел со своей молодой женой Викторией Лопыревой

Смолов пришел со своей молодой женой Викторией Лопыревой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Смолов пришел со своей молодой женой Викторией Лопыревой Фото: Евгения ГУСЕВА

Смотрите остальные остальные снимки с дня рождения Инны Жирковой

- Как у вас настроение в связи со всей этой ситуацией после той передачи? Многие вас поддерживали, но все-же, наверное, было грустно?

- Конечно же было грустно. Но на данный момент у меня все хорошо, потому что самое главное в жизни - это дети и муж. И у меня действительно в этой жизни есть самое главное. И я посоветую всем обрести такое же счастье, деток - это самое-самое важное.

- И ваш поступок, когда вы отказались от короны, оценили все. И те, кто был против, вас искренне зауважали. Это решение к вам пришло явно не спонтанно?

- Да, не сразу. Меня друзья очень долго просили посмотреть этот фильм, но я все откладывала. Но когда я все-таки решилась посмотреть, и увидела всю эту грязь, я поняла, что мне не хочется ни с чем подобным ассоциироваться. Решение пришло как только я посмотрела этот фильм. Мне такая корона не нужна. У меня есть муж, дети, очень за меня волновались тогда и постоянно спрашивали: «Мамочка, почему ты переживаешь?». Я ведь как думала – приеду с конкурса, поставлю корону на полку и на этом все закончится, стану снова просто женой и мамой. А нет – все только началось. И знаете, правда, стала гораздо легче все после того, как отдала эту корону.

Инна охотно позировала с четырехлетним сынишкой Димой и двухлетней дочерью Миланой

Инна охотно позировала с четырехлетним сынишкой Димой и двухлетней дочерью Миланой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Инна охотно позировала с четырехлетним сынишкой Димой и двухлетней дочерью Миланой Фото: Евгения ГУСЕВА

Смотрите остальные остальные снимки с дня рождения Инны Жирковой

- Наверное, Соболев для вас самый ненавистный человек на Земле?

- Не могу так сказать. Я уже говорила, что сам фильм мне понравился. Он – очень важный. А то, что он так выставил меня в интервью… Что ни делается, все к лучшему. Я не держу ни зла, ничего. Сама сглупила, что так себя показала. Поэтому он здесь абсолютно не при чем.

- А гипотеза, что все в нашем мире покупается?

- Я с нею не согласна. В моем случае такого точно не было. Да и вокруг, ни разу не слышала. А я ведь не раз участвовала в разных конкурсах. Знаете, почему я пошла на «Миссис Россия»? Я сейчас расскажу один секрет: после родов я весила, страшно вспомнить, почти 90 килограммов и красивой себя почти не ощущала. И я точно помню день, когда сидела в зале, смотрела на красавиц на сцене и думала: я тоже смогу перебороть себя, прийти в форму и бороться с ними на равных. Я дала себе слово, это был такой вызов – доказать себе, своему мужу, что я снова могу стать красивой. И я доказала!

Разодевшихся в пух и прах одиноких дам ждало разочарование - холостых спортсменов на вечеринку не позвали, у футболистов негласное разделение на женатых и неженатых, гуляющих по раздельности

Разодевшихся в пух и прах одиноких дам ждало разочарование - холостых спортсменов на вечеринку не позвали, у футболистов негласное разделение на женатых и неженатых, гуляющих по раздельности

Фото: Евгения ГУСЕВА

Разодевшихся в пух и прах одиноких дам ждало разочарование - холостых спортсменов на вечеринку не позвали, у футболистов негласное разделение на женатых и неженатых, гуляющих по раздельности Фото: Евгения ГУСЕВА

Смотрите остальные остальные снимки с дня рождения Инны Жирковой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инна Жиркова - «Комсомолке»: «Я горжусь, что могу изменить чьи-то жизни к лучшему!»

На днях в интернете выложили ролик, в котором «Миссис Россия»-2012 и жена футболиста Юрия Жиркова - Инна - не может ответить на элементарные вопросы. В Сети началась настоящая волна веселья на сей счет. Поиздевались, в общем, над девушкой... Наш корреспондент связалась с Инной Жирковой, чтобы та прокомментировала для «Комсомолки» скандальный ролик. А жена футболиста, воспользовавшись ситуацией, решила передать через «КП» обращение «ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее» (именно так выразилась «Миссис Россия»-2012). Публикуем этот текст полностью (читать дальше)

Первая вице-миссис Россия-2012: «Отказом от титула Инна Жиркова доказала, что она - королева»

- Я участвовала в очень многих конкурсах красоты, и в таких статусных существует определенный регламент, который предусматривает передачу короны первой вице-миссис и, по регламенту, она должна достаться мне, - говорит Анна Городжая. - Но я не организатор конкурса, мне пока предложений никаких не поступало, никакой конкретики нет. - То, что произошло вчера во время передачи, стало для вас полной неожиданностью? - Нет, я догадывалась в том плане, что знаю Инну - она открытый, очень добрый, милосердный человек. Я не просто так за нее заступалась. И для меня она останется королевой. Она абсолютно достойна этого звания, и этим поступком она это доказала. Отказаться от короны во имя матери шести детей - это дорогого стоит (эта участница тут же от короны отказалась, поэтому титул по праву переходит Анне, - прим. ред.) (далее) МНЕНИЕ ПОДРУГИ «Депрессии нет и в помине…» Олеся Шевченко, калининградская подруга Инны Жирковой, а также генеральный директор модельного агентства Starsystem в Москве, прокомментировала «Комсомолке» решение красавицы:- Да, Инна отказалась от короны, но могу заверить, что все у нее в порядке, никакой депрессии и в помине нет. Хотя дискуссия, развернувшаяся в Интернете после выхода фильма, не могла оставить ее равнодушной. - Согласитесь, многие искренне поддерживали Инну. - Мне кажется, злых откликов было гораздо больше. (подготовила Надежда РЖЕВСКАЯ («КП» - Калининград») От Барто не скроешься Александр МИЛКУС, редактор отдела образования Нужно очень постараться, чтобы даже в наши инновационные времена избежать Агнии Барто. Прочел интервью и специально подошел в соседний книжный. В разделе Детская литература полки ломятся от разных форматом Барто, Маршака, Михалкова. Продавец говорит, что эти книги берут чаще - проверенные временем авторы. Есть детские стихи и Бродского, и Маяковского, и Хармса. Да и современных, мне, честно говоря, неизвестных, писателей сколько угодно (далее) Не приставайте к Солнцу! Анна ГЕРАСИМЕНКО, редактор раздела «Мама и малыш» Два дня уже тиранят бедную девушку, Инну Жиркову - жену футболиста Жиркова. Придумали себе развлекуху - самоутверждаться. Смотрите, какие мы умные, а она глупая, ха-ха-ха! Какие мы классные, а она не классная!Ну чего пристали к девушке? Не знает она, вокруг чего Земля вращается! Не надо ей это, она сама солнце! Веселая, улыбчивая, хорошенькая, позитивная и приветливая. У нее и муж не нобелевский лауреат. И у них, может быть, простое счастье. Он футболист, она красавица и мать его детей. Она ведь не призывает разрушать святыни, взрывать самолеты. За что ее заклевали? Она искренне сразу сказала, что получила корону «Миссис России 2012», потому что старалась хорошо выглядеть. Королева красоты и должна хорошо выглядеть! Она честно призналась, что выиграла не потому, что сразила всех эрудицией, а потому что каждое утро просыпалась и делала прическу, красилась, надевала платье до полу... И ведь не ленилась! (далее) КСТАТИ Все больше россиян считают, что Солнце - спутник Земли Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по традиции проводил опрос среди россиян. Социологи задали полутора тысячам человек из 138 населенных пунктов в 46 областях, краях и республиках России не самые сложные вопросы, ответы на которые должны были дать представление: насколько жители нашей страны поумнели, вступая во второе десятилетие XXI века. Полученные ответы оказались удручающими (далее) ТЕСТ Какой титул ты получишь на конкурсе красоты? С каким восхищением девушки замирают перед экранами телевизоров во время трансляции конкурсов Мисс Мира, Мисс Вселенная... Там царят красота и грация, восторг и улыбки. Не удивительно, что он пленяет сердца юных красавиц. Предлагаем поучаствовать в таком конкурсе. Пройди тест и узнай, какой титул достался бы тебе! (Проверь себя)

- Я участвовала в очень многих конкурсах красоты, и в таких статусных существует определенный регламент, который предусматривает передачу короны первой вице-миссис и, по регламенту, она должна достаться мне, - говорит Анна Городжая. - Но я не организатор конкурса, мне пока предложений никаких не поступало, никакой конкретики нет.

- То, что произошло вчера во время передачи, стало для вас полной неожиданностью?

- Нет, я догадывалась в том плане, что знаю Инну - она открытый, очень добрый, милосердный человек. Я не просто так за нее заступалась. И для меня она останется королевой. Она абсолютно достойна этого звания, и этим поступком она это доказала. Отказаться от короны во имя матери шести детей - это дорогого стоит (эта участница тут же от короны отказалась, поэтому титул по праву переходит Анне, - прим. ред.) (далее)

МНЕНИЕ ПОДРУГИ

«Депрессии нет и в помине…»

Олеся Шевченко, калининградская подруга Инны Жирковой, а также генеральный директор модельного агентства Starsystem в Москве, прокомментировала «Комсомолке» решение красавицы:- Да, Инна отказалась от короны, но могу заверить, что все у нее в порядке, никакой депрессии и в помине нет. Хотя дискуссия, развернувшаяся в Интернете после выхода фильма, не могла оставить ее равнодушной.

- Согласитесь, многие искренне поддерживали Инну.

- Мне кажется, злых откликов было гораздо больше.

(подготовила Надежда РЖЕВСКАЯ («КП» - Калининград»)

Александр МИЛКУС, редактор отдела образования

Нужно очень постараться, чтобы даже в наши инновационные времена избежать Агнии Барто. Прочел интервью и специально подошел в соседний книжный. В разделе Детская литература полки ломятся от разных форматом Барто, Маршака, Михалкова. Продавец говорит, что эти книги берут чаще - проверенные временем авторы.

Есть детские стихи и Бродского, и Маяковского, и Хармса. Да и современных, мне, честно говоря, неизвестных, писателей сколько угодно (далее)

Не приставайте к Солнцу!

Анна ГЕРАСИМЕНКО, редактор раздела «Мама и малыш»

Два дня уже тиранят бедную девушку, Инну Жиркову - жену футболиста Жиркова. Придумали себе развлекуху - самоутверждаться. Смотрите, какие мы умные, а она глупая, ха-ха-ха! Какие мы классные, а она не классная!Ну чего пристали к девушке? Не знает она, вокруг чего Земля вращается! Не надо ей это, она сама солнце! Веселая, улыбчивая, хорошенькая, позитивная и приветливая.

У нее и муж не нобелевский лауреат. И у них, может быть, простое счастье. Он футболист, она красавица и мать его детей. Она ведь не призывает разрушать святыни, взрывать самолеты. За что ее заклевали?

Она искренне сразу сказала, что получила корону «Миссис России 2012», потому что старалась хорошо выглядеть. Королева красоты и должна хорошо выглядеть! Она честно призналась, что выиграла не потому, что сразила всех эрудицией, а потому что каждое утро просыпалась и делала прическу, красилась, надевала платье до полу... И ведь не ленилась! (далее)

КСТАТИ

Все больше россиян считают, что Солнце - спутник Земли

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по традиции проводил опрос среди россиян. Социологи задали полутора тысячам человек из 138 населенных пунктов в 46 областях, краях и республиках России не самые сложные вопросы, ответы на которые должны были дать представление: насколько жители нашей страны поумнели, вступая во второе десятилетие XXI века. Полученные ответы оказались удручающими (далее)

ТЕСТ

Какой титул ты получишь на конкурсе красоты?

С каким восхищением девушки замирают перед экранами телевизоров во время трансляции конкурсов Мисс Мира, Мисс Вселенная... Там царят красота и грация, восторг и улыбки. Не удивительно, что он пленяет сердца юных красавиц. Предлагаем поучаствовать в таком конкурсе. Пройди тест и узнай, какой титул достался бы тебе! (Проверь себя)