Boom metrics
Общество23 января 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Валерий Малько, Минздрав Шотландии, Чешская рекламистка, Петер Квернинг, Елена Серова

Валерий Малько

Пассажир поезда Москва - Нерюнгри покурил в тамбуре и выпал из поезда посреди тайги. В шлепанцах и футболке. А вокруг мороз - минус 40. Пришлось пробежать несколько километров до ближайшей станции. И даже больничный не взял - сразу на работу.

Вот она, сила русского духа.

Минздрав Шотландии

Новый способ борьбы с женским пьянством презентовали в Глазго. На сайте министерства здравоохранения можно загрузить свое фото и указать, сколько стаканов спиртного в день выпиваете. И тут же, как в зеркале, увидите свое лицо через 10 лет.

Большой стимул завязать.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Чешская рекламистка

Девушка из Праги продает под рекламные объявления свой бюст. Название фирмы и телефон наносит на грудь и выкладывает фото в Интернет. Стоит такая «доска объявлений» от 7 до 10 евро. Клиентов уже тысячи!

Памела Андерсон рыдает от зависти. Такую карьеру упустила!

Петер Квернинг

Норвежец поспорил с девушкой: если наберет 1 миллион лайков на Фейсбуке - она подарит ему ночь. За 18 часов набрал! Посетители соцсети с радостью кинулись помогать незнакомцу-пареньку. Девушка в шоке. Надо было требовать миллион не лайков, а долларов!

Елена Серова

Женщина-космонавт из России летит на орбиту. А ведь с 1997 года россиянок на орбитальную станцию не приглашали.

Видимо, соскучились там, в космосе, по борщу и пельменям.