Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+2°
Boom metrics
Общество11 ноября 2012 22:00

Певица Нюша украсила День Рождения «Европы плюс Коми»

Непритязательная звезда поделилась с журналистами своим скромным райдером и вспомнила предыдущий визит в Сыктывкар [фото]
Источник:kp.ru

В преддверии празднования своего 15-летия одной из самых знаменитых радиостанций в регионе - «Европа плюс Коми» - в пятницу встретила первого звездного гостя, обворожительную певицу Нюшу.

На пресс-конференции улыбчивая поп-звезда рассказывала о своих творческих планах, поделилась с журналистами кулинарными вкусами и немного пожаловалась на хронический недосып.

Сыктывкарцам уже довелось видеть Нюшу во всей красе — певица приезжала к нам два года назад. Визит столицу Коми в 2010 году Нюша, как оказалось, помнит, однако долго не могла найти в памяти название команды, с которой тогда делила сцену. Журналисты заботливо подсказали поп-диве, что тогда она выступала с группой «Quest Pistols».

- Я помню, что они поют «белую стрекозу любви», - смеётся Нюша. - Но вот название группы как-то вылетело из головы.

Нюша от чистого сердца призналась, что осталась очень довольна выступлением на Стефановской площади и тем, как встретил ее северный зритель, единственным минусом показалась жара и отсутствие вентиляторов на сцене.

Известная певица призналась, что больше любит выступать на больших площадках, как 2 года назад на уличной сцене, чем, к примеру, в клубах, как в этот раз.

- Я не чувствую себя звездой, - отметила молодая знаменитость.- Просто люблю петь, счастлива, что занимаюсь тем, что мне нравится и это у меня хорошо получается.

Возможно, именно поэтому незазвездившаяся исполнительница имеет достаточно скромный райдер, в котором отмечает, что главное - это удобные матрасы, горячая вода и свежевыжатый лимонный сок. Перед встречей с журналистами певица призналась, что успела немного перекусить карбонарой и греческим салатом, чем вновь доказала свою непритязательность к встречающей стороне.

- Поскольку времени на длительный сон у меня катастрофически не хватает, мне очень важно удобство спального места в отеле, - откровенничала Нюша.

Главной наградой для себя девушка считает одобрение и поддержку публики, а не мысли о том, как часто её голос звучит из радиоприёмников.

- Я на самом деле очень много работаю и полностью отдаюсь своему делу, - рассказала Нюша. - Старание и желание — вот формула успеха, тем более, что я «вокальная самоучка».

Идей и задумок в голове у певицы много - новые треки, дуэты, новые сценические номера, но, как это обычно бывает, времени на воплощение всех грандиозных планов просто не хватает. Тем не менее, Нюша отмечает, что ей очень понравилось попробовать себя в новом жанре - озвучивании мультфильма «Снежная Корлева», который выйдет на экраны к Новому году.

- Я озвучивала Герду, -говорит Нюша. - Даже не представляла, что мне это так понравится! Кстати, голос в саундтреке к мультику также принадлежит популярной певице.

Концерт московской звезды начался около часу ночи 9 ноября, зал «Релакса» был переполнен любителями поп-музыки, которые оторвались от всей души.

На празднике «Европы плюс Коми» Нюша выступала после конкурсной программы, организованной диджеями радиостанции. Певица отыграла 8 композиций, часть из которых - новые треки. После чего Нюша покинула тепло принявшую публику, пообещав вернуться в столицу Коми в следующем году.

КСТАТИ

Оказалось, что после концерта в «Релаксе» певица успела вздремнуть всего-навсего около 3 часов и опять самолёт, опять гастроли...