Boom metrics
Звезды1 ноября 2012 11:35

На возвращение Линды, Лики Стар и Лены Берковой

Наш колумнист продолжает свои воспаленные хроники шоу-бизнеса
Линда, Елена Беркова и Лика Стар вновь готовы сотрясать устои шоу-бизнеса?

Линда, Елена Беркова и Лика Стар вновь готовы сотрясать устои шоу-бизнеса?

Две барышни решили возвернуться на сцену. Одна, Линда, играла прежде "вещь в себе", отстраненную от мирской суеты деву, любящую психоделические музон и, следственно, образ жизни; вторая запомнилась речистостью, а речи те были преимущественно матерными. Одна ушла, видимо, заигравшись, а вторая, как мне казалось, "по любви", обрела себя в тихой семейной жизни и укатила в Италию, сменила не просто ритм жизни, избавилась от псевдонима.

И вдруг, годы спустя, мне пытаются внушить, что Лике перекрыла кислород Сама Алла. Мне прошептали об этом апокалиптически на съемках. Понимаешь ли, сказали, у Лики разразился роман с Володей Пресняковым, на тот момент зятем ненаглядным, парнем до сих пор наидостойным, но, понятное дело, тонким, стало быть, влюбчивым и многолюбивым.

Как по мне, версия нежизнеспособная. Нет, Лика Стар, или как бы не звали, дева видная, и интрижка могла быть, но если верить в такие коллизии, можно решить, что АБП никогда не работала, а токмо людей изводила, выживала, истребляла. С 92-го года самые разные люди при мне жизнь положили на то, чтобы демонизировать АБП.

Только не Игорь Крутой, один из центральных людей нашего шоу-бизнеса. Он, с одной стороны, безустанно славословит АБП, с другой - недоумевает, как можно было, при их-то идиллических отношениях, нагло снять кальку с фестиваля "Новая волна" в Юрмале и устроить такое же фанерное великолепие в Крыму. История простая: богатые люди попросили Королевишну за деньги, которые даже не снились Шэрон Стоун, помочь им организовать фестиваль. Вы бы отказались? Отказался бы только безмозглый. Даже Марк Цукерберг не отказался бы. Но Игорь Яковлевич человек прямой, высказал все в глаза. На что АБП покойно ответила: если что, звони, дружок.

Но дружки бывают разные. Вельможные бранятся - тешатся. А у порнозвезды, как упорно величает себя Лена Беркова, дружок только и умел, что бить ее смертным боем. Если кто-то из вас знает, ху из Беркова, тот парня поймет. Но интересно объяснение самой ЕБ, почему дружок Ваня колотил ее. Он, вишь, жутко ревновал ее к успеху. У ЕБ есть успех?А я и не знал. Я думал, успех - это то, что есть у Джорджа Майкла. И Саша Буйнов так думает. Открывая свой юбилейный концерт, Маэстро так и сказал: хочу походить на Жору Майкла нашего сверхуспешного. Саша, во всем не надо, он, конечно, еще тот живчик, и певун колоссальный, но... как бы помягче... он не для берковых старается, прознает про твою симпатию, может и взаимность проявить.