
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Так и хочется сказать: не стареют душой ветераны. 65-летний Арнольд Шварценеггер объявил, что решил тряхнуть сединой и после завершения съемок «Десяти» у Дэвида Айера начнет сниматься в продолжении «Конана-варвара» (1982). С режиссером он еще не определился. Что же касается сценария, то Арни надеется, что его напишет старый сценарист «Конана» - Джон Милиус. Разговор об этом уже состоялся. Милиус, по его словам, отнесся к идее положительно и готов приступить к работе.
Похоже, что Шварц не шутил, когда говорил, что намерен снять продолжения своих самых популярных фильмов, включая «Терминатора» и «Правдивую ложь». В планах также продолжение «Близнецов», в которых компанию ему составил Дэнни Де Вито. Новый фильм будет называться «Тройняшки».
Бывший губернатор Калифорнии также рассказал журналистам, что по-прежнему любит кино и что профессия актера в материальном плане гораздо выгоднее профессии политика. Арни, напоминает Sun, оба срока на посту губернатора Калифорнии не получал губернаторского жалованья.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Арнольд Шварценеггер: «В детстве я все время боялся услышать грохот русских танков»
В США вышла книга «Вспомнить все» - мемуары знаменитого культуриста, актера и политика (Читайте далее)