Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество20 августа 2012 22:00

Дизайнер интерьера – твори и зарабатывай

За сравнительно короткое время вы приобретете нужные знания и опыт и станете востребованным специалистом на современном рынке труда
Источник:kp.ru
Дизайнер интерьера – твори и зарабатывай

Дизайнер интерьера – твори и зарабатывай

Строительная индустрия, несмотря на экономические трудности, не сбавляет оборотов. А реконструкция старых квартир, ремонт загородного дома или дачи, переоборудование офиса – всегда будут вечными темами. Поэтому профессия дизайнера интерьера приобрела небывалую популярность.

Дизайнер – одна из немногих творческих профессий, позволяющая не только воплощать свои самые смелые мечты, но при этом и хорошо зарабатывать. Причем работать можно, даже не выходя из дома. А заказчиков, благодаря Интернету, находить в любом уголке мира.

И если Вы уже до дыр зачитали журналы об интерьерах, завсегдатай на дизайнерских форумах, и специалист в «квартирном вопросе» и «дачном ответе» -- пора выходить на более высокий уровень: специализированные курсы дизайнеров интерьера.

Образовательный центр «Лидер» уже несколько лет обучает этой профессии. Посетив курсы дизайнеров интерьера в Минске, Вы за сравнительно короткое время приобретете нужные знания и опыт и станете востребованным специалистом на современном рынке труда. Кроме того, полученные в ходе обучения навыки, безусловно, пригодятся Вам не только на профессиональном поприще, но и в повседневной жизни.

Подобрать отделочные материалы, расположить мебель и элементы декора, спроектировать полностью интерьер дома, квартиры или офиса – вот тот минимум новых знаний, на которые Вы можете рассчитывать, окончив курсы дизайнеров интерьера. Помимо этого, Вы научитесь рационально и функционально использовать площадь жилья, сможете виртуозно совмещать удобство с уютом, смело работать с любой цветовой гаммой. Все это обязательно вдохновит Вас на создание новых неповторимых интерьеров.

Курсы дизайнеров интерьера начинаются с азов и охватывают такие разделы как цветоведение, стилеведение, пространственная композиция, компьютерное проектирование. Вы будете знать многое о зонировании, построении мебели, изучите азы материаловедения (строительные, отделочные и декоративные материалы, текстиль, мозаика и проч.).

Обучение поможет Вам раскрыться как творческой личности, сочетающей в себе черты как художника и инженера, специалиста, способного решать самые сложные эстетические задачи.

Создание интерьера – сложный творческий процесс. Курсы образовательного центра «Лидер» – это Ваш первый смелый шаг к достижению успеха и профессионализма в одной из популярных и изысканных дисциплин.

Хотите попробовать себя в роли создателя интерьера – спешите! Всем, записавшимся на курсы до 31 августа, предоставляется 20% скидка на весь период обучения.