Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Неформат: Новости24 июня 2012 12:32

Солисты «Пикника», «Пилота» и «Ундервуд» представят на «Нашествии» свои картины

А Найк Борзов пишет картину специально для фестиваля
Источник:kp.ru

Художественная выставка «Рок в Красках» стала неотъемлемой частью фестиваля НАШЕСТВИЕ. Ежегодно на выставке гости фестиваля могут увидеть картины, вышедшие из под кистей наших рок-музыкантов. Обладающие художественным талантом гости фестиваля, также получают возможность продемонстрировать свои фантазии на тему рок-музыки, отраженные на холсте.

В этом году на НАШЕСТВИИ проект «Рок в Красках», помимо традиционной выставки картин, удивит гостей фестиваля интерактивным шоу "Мы выходим из Рамок".

Шоу представляет собой театрализованное действо, в ходе которого образы с картин, выставленных в галерее «Рок в Красках», «оживут» и окажутся на фестивальном поле НАШЕСТВИЯ. На представлении «Мы выходим из Рамок» гости Главного приключения лета увидят танцевальные постановки в исполнении рок-балета и прочие арт-перфомансы. Все, желающие примерить на себя образ персонажей картин, могут подать заявку на участие в шоу на сайте рок-галерея.рф

Идея проекта «Рок в красках» очень вдохновляет самих музыкантов. Традиционно на выставке представлены работы Андрея Князева, Эдмунда Шклярского, Ильи Черта, Максима Кучеренко и многих других артистов. В этом году художественный дебют на выставке состоится у Светланы Сургановой и Найка Борзова, который пишет картину специально для НАШЕСТВИЯ.