Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды5 июня 2012 10:52

Тимати и Киркоров сцепились как бойцовские петухи

Между двумя популярными исполнителями вспыхнула словесная перепалка в Твиттере, закончившаяся взаимными оскорблениями.
Источник:kp.ru

Схлестнулись в Твиттере два непримиримых музыкальных лагеря: рэп здорово лягнул поп-музыку, или наоборот. Известный рэпер Тимати и Филипп Кирокоров разругались в пух и прах, публично друг друга оскорбив. Тимати выдал порцию язвительных комментариев по поводу юбилейной премии МУЗ-ТВ, открыто заявив, что раскладка победителей должна была иная.

«При всем моем уважение к МУЗ-ТВ и к тому что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕОДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году !!! Как можно было не дать «Прорыв года» @Ivan_Dorn ????? «Клип года» и «Песню года» гр.Серебро, «Мама Люба» 20млн на youtube !!! про радио вообще молчу. ???? «Хип-хоп года» гр.Бандерос ? Вы серьезно ? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta & Co !!! «Дуэт года» из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun..........WTF ?????????? Очень не объективно» (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим.ред).

Триумфатор премии Филипп Киркоров (именно он унес с собой все значимые награды) тут же ответил: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика! Ок! Запомнил!» И тут уж Тимати не стал стесняться в выражениях:

«Проф.этика @fkirkorov это когда ты х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!»

Ругались звезды в Сети примерно сутки. Потом притихли. А в блоге Тимати появилось сообщение: «TO BE CONTINUED.......не сомневайтесь».

Читай по-русски: продолжение следует.

Напомним, что юбилейное вручение премии МУЗ-ТВ состоялось 1 июня в СК "Олимпийском". Лучшим исполнителем был назван Дима Билан, а певицей – Ёлка. Спецприз «Лучший певец десятилетия» отошел Филиппу Киркорову, а Земфиру назвали эпохальной певицей. «Лучшей песней» назначена композиция певицы Нюши «Выше», а пластинкой – диск «Градусов» «Голая».

Лучшим видеоклипом признан ролик Алана Бадоева на песню того же Киркорова «Снег». «Прорывом года» стал Макс Барских, а «Винтаж» - «Лучшей поп-группой». «Банд'Эрос» одержали победу в номинации «Лучший хип-хоп проект», а «Звери» в очередной раз стали лучшей рок-группой. Союз «Дискотеки Авария» и Кристины Орбакайте с песней «Прогноз погоды» стал «Лучшим дуэтом»

В столичном СК «Олимпийский» 1 июня прошло десятое, юбилейное вручение Премии Муз-ТВ. Лучшим исполнителем назван Дима Билан, а исполнительницей – Ёлка. Спецприз «Лучший певец десятилетия» отошел Филиппу Киркорову, а Земфира признана эпохальной певицей. «Лучшей песней» стала композиция певицы Нюши «Выше», а пластинкой – диск «Градусов» «Голая».

Лучшим видеоклипом признан ролик Алана Бадоева на песню того же Киркорова «Снег». «Прорывом года» стал Макс Барских, а «Винтаж» - «Лучшей поп-группой». «Банд'Эрос» одержали победу в номинации «Лучший хип-хоп проект», а «Звери» в очередной раз стали лучшей рок-группой. Союз «Дискотеки Авария» и Кристины Орбакайте с песней «Прогноз погоды» стал «Лучшим дуэтом».

Концерт Филиппа Киркорова «ДруGoy» в Кремле признали «Лучшим концертным шоу». А вот специальный приз «За вклад в развитее музыкальной индустрии» достался Игорю Крутому. Премию же «За вклад в жизнь» - получил Михаил Горбачев.

ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД

«Лучший дуэт года»

- Ну все, пропал дом! - подумала я, когда в топе сообщений социальных сетей валом пошли ссылки на разборки Киркорова и Тимати в Твиттере. Они добрались и сюда!

Вообще-то народ под­устал и от офлайновых скандалов наших так называемых звезд. Что они там поют, уже давно никто не знает. Ну назовите мне с ходу последние хиты Киркорова, которые бы напевала вся страна? Лично я застопорилась на «Зайке моей». С Тимати все еще сложнее, узок круг его поклонников. Зато все наслышаны про скандалы с толканием женщин, разборками того, нюхает ли Тимати что-то в туалете. Это сегодня и составляет культурную хронику нашей поп-музыки.

Читать далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Киркоров стал главным по тарелочкам

Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ