Boom metrics
Общество28 мая 2012 22:00

Марк Цукерберг проводит медовый месяц в римском отеле экономкласса

По слухам, романтическая поездка не задалась с самого начала [видео]
Источник:kp.ru

Главу Facebook, внезапно сменившего свой семейный статус, папарацци застали в Сикстинской капелле. Молодожены махнули в путешествие, ни с кем не поделившись планами, так же как не стали заранее предупреждать близких и о самом торжестве. Но зоркие итальянцы все же узнали в неброской парочке туристов миллиардера и его жену. Кроме капеллы, Марк и Присцилла уже успели осмотреть Колизей и площадь Испании.

Правда, британская газета Daily Mail утверждает, что медовый месяц у Цукерберга не задался. И приводит в доказательство фотографии ужина пары в ресторане «Пьерлуиджи». И правда, на снимках Цукерберг и его жена сидят с постными лицами и не смотрят друг на друга. Но, может, вечер омрачила не семейная ссора, а финансовые неудачи Facebook? Ведь дебют соцсети на бирже брокеры прозвали худшим IPO десятилетия - инвесторы потерпели большие убытки и теперь требуют от Марка компенсации в суде.

Главу Facebook, внезапно сменившего свой семейный статус, папарацци застали в Сикстинской капелле.

Глава Facebook и его жена не смотрят друг на друга

Молодоженам нигде не удается сохранить инкогнито. За ними всюду следуют папарацци.

Молодоженам нигде не удается сохранить инкогнито. За ними всюду следуют папарацци.

Фото: REUTERS.

Впрочем, по данным информагентства Baltic News, Присцилла уже успела пожаловаться друзьям на то, что Марк проводит больше времени со своим смартфоном Blackberry, чем с ней. «Я стараюсь с пониманием относиться к его проблемам. Но меня расстраивает, что он тратит столько времени на переписку с друзьями о пустяках», - якобы обронила миссис Цукерберг. Правда, эта версия остается на уровне слухов - вряд ли сдержанная китаянка стала бы выносить сор из избы.

Кстати, молодожены остановились в отеле экономкласса. Хотя это вполне в стиле создателя Facebook - показухе и роскоши он предпочитает простоту и удобство. Да и меньше вероятности нарваться на зевак и журналистов - а для такого асоциального миллиардера, как Цукерберг, это весомый аргумент.