Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2012 12:12

Бритни Спирс вновь выставила на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз

В ближайшее время певица должна будет явиться в суд
Источник:kp.ru

Звезда продает свою недвижимость в Беверли Хиллз за 4,2 миллиона долларов. Хотя год назад певица уже пыталась продать особняк за 7,9 млн долларов. Но желающих выложить кругленькую сумму за довольно скромный дом «всего лишь с шестью спальнями» не нашлось.

Напомним, что недвижимость в престижном районе Лос Анжелеса Беверли Хиллз певица купила в 2007 году за 6,75 млн. Вилла с стиле эпохи Ренессанс насчитывает шесть спален и шесть ванных комнат. В ней есть кухня, столовая, библиотека, комнаты для прислуги, мини-бар и гараж. Площадь дома составляет почти 700 кв. м. На территории небольшого участка расположены бассейн, спа и беседка.

Так как Спирс все еще находится под опекой, то продажа будет утверждена судом только в конце этого месяца, сообщает американское издание «TMZ».

Во время слушания будет проведен своего рода аукцион, во время которого каждый покупатель сможет подойти к судье и назвать свою цену. В документах, опубликованных на сайте суда, сказано, что минимальная ставка составляет $ 4 466 150.

Сейчас Бритни Спирс с двумя детьми и женихом Джейсоном Трэвиком живет в съемном доме .