Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия26 февраля 2012 12:48

Сын Жириновского на "Порше" протаранил "Жигули"

Один человек пострадал
Источник:kp.ru

Вице-спикер Госдумы и сын известного политика Владимира Жириновского Игорь Лебедев попал в крупное ДТП на западе Москвы.

- Авария с участием «Порше Панамера турбо С» и ВАЗ-21114 произошла в воскресенье в 13.45 на улице Генерала Дорохова. Оба авто двигались в сторону Рябиновой улицы. Водитель «Жигулей», находясь в правом ряду, попытался развернуться в разрешенном месте - и в бок ему влетел «Порше», двигавшийся в левом ряду, - рассказали «Комсомолке» в ГУВД Москвы.

В аварии пострадал 12-летний ребенок, находившийся в «Жигулях». Он в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Сам Лебедев, судя по всему, отделался легким испугом.

- Сейчас Игорь Владимирович чувствует себя хорошо. Медицинскую помощь ему оказали на месте, госпитализация не потребовалась, - рассказала «Комсомолке» пресс-секретарь депутата Анна Крылова.

Добавим, что Игорь Лебедев, как и Владимир Вольфович, состоит в рядах Либерально-демократической партии. Стоимость пострадавшего в аварии «Порше» - около 10 миллионов рублей.