
Приятные сюрпризы хороши всегда, а зимой, в мороз, особенно приятно помечтать о теплом южном солнце, синем море, красивых островах...
Поэтому именно сейчас мы объявляем конкурс для читателей «Комсомолки». Приз — неделя отдыха на двоих в пятизвездочном отеле Кипре.
Конкурс состоит из двух заданий:
1. Назовите 5 вещей, которые лично вам больше всего хочется сделать на Кипре.
2. Посмотрите на эти три фото и попробуйте угадать, на каком курорте Кипра сделана каждая из трех фотографий. Чем знаменито это место, какими достопримечательностями известно?



Ответы присылайте до 29 февраля 2012 года по электронной почте julietta@kp.ru. В теме письма напишите «Кипр». А в самом письме обязательно укажите свое полное имя, возраст, место проживания, а также телефон и электронный адрес, чтобы мы могли связаться с победителем.
Победитель будет объявлен до 1 апреля 2012 года. Победителя определит жюри, в которое войдут представители головного офиса Кипрской организации по туризму в городе Никосия.
Требования к участникам конкурса: гражданство Российской Федерации, наличие действующего загранпаспорта.
Победителю оплачивается перелет Москва — Кипр — Москва на двух человек и проживание в отеле категории 5* в двухместном номере в течение 8 дней/7 ночей. Дорогу до Москвы победитель оплачивает самостоятельно. Максимальная стоимость поездки не может превышать 1 800 евро по курсу ЦБ.
Приз предоставляется головным офисом Кипрской организации по туризму в городе Никосия.
Даты поездки будут согласованы с победителем. Победитель будет оповещен по телефону и электронной почте.
Программа не относится к лотереям в соответствии с Федеральным Законом РФ «О лотереях». Конкурс проводится на территории РФ в период февраль - апрель 2012 года.