Премия Рунета-2020
Иркутск
+9°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"7 августа 2013 22:00

ПРЕСС-ЦЕНТР Иркутского филиала ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

Источник:kp.ru

Пресс-центр «Комсомольская правда» – престижная информационная площадка, на которой обсуждаются самые актуальные проблемы и вопросы, интересующие все слои населения.

Информация, озвученная на мероприятиях, проводимых в пресс-центре, имеет широкий резонанс: подробно освещается как в газете и на телеканале «Комсомольской правды», на сайте (www.kp.ru), так и в печатных, телевизионных и электронных СМИ города Иркутска.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

ПРЕСС-ЦЕНТР «КП» - это профессиональная организация и проведение: пресс-конференций, презентаций, круглых столов, дегустаций, прямых линий и других форматов.

ОПИСАНИЕ УСЛУГ ПРЕСС-ЦЕНТРА:

Организация и проведение пресс-конференции

Пресс-конференция - это официально созываемое собрание представителей печати, информагентств, радио, телевидения для сообщения какой-либо важной информации. Это мероприятие (в отличие от круглого стола) специально ориентировано на прессу. Целью пресс-конференции является распространение информации среди редакций СМИ.

Публикация с мероприятия

В ГОД МЫ ПРОВОДИМ БОЛЕЕ 150 ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЙ!

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Организация и проведение прямой линии

Прямая линия - телефонный диалог на актуальные темы с читателями в режиме реального времени.

Мероприятие анонсируется в газете и на телеканале «Комсомольская правда», а также на сайте (www.kp.ru), где читатели могут заранее оставить интересующие вопросы.

Публикация с мероприятия

Организация и проведение круглого стола

Круглый стол – это обсуждение социально значимой темы, посвященное обмену мнениями по общей для всех приглашенных сторон проблеме, явлению, событию.

Публикация с мероприятия

Организация и проведение EVENT-МЕРОПРИЯТИЙ – ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА!

Вам нужно нестандартное продвижение ваших товаров и услуг? Тогда вам нужно к нам! Мы организуем и проводим досуговые, информационно развлекательные, деловые event-мероприятия.

Event-мероприятия – это яркие и необычные события, целью которых является продвижение компаний, брендов, товаров и услуг при помощи запоминающихся и неординарных событий.

Публикация с мероприятия

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Организация и проведение презентации - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА!

Презентация - это яркое, специально организуемое событие, сочетающее в себе элементы делового и развлекательного характера.

Особенно часто презентации используют коммерческие структуры, постоянно внедряющие новые виды товаров или услуг. Регулярный вывод на рынок новинок с помощью ярких и запоминающихся событий обеспечивает хороший приток покупателей и клиентов. Это позволяет удерживаться продукции компании в завоеванной нише на рынке.

Публикация с мероприятия

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Организация и проведение «Делового завтрака» - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА!

«Деловой завтрак» - это хорошее начало дня, встреча «без галстука» за чашечкой чая с журналистами. Новостным поводом для проведения мероприятия является значимое событие: профессиональный праздник, юбилей, награждение и т.д.

Публикация с мероприятия

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Организация и проведение «Информационного дня» - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА!

«Информационный день» - это специально организованный выезд журналистов для знакомства и получения информации о городе, предприятии, событии. Этот формат позволяет повысить лояльность к вашему предприятию и наиболее полно осветить его деятельность. «Информационный день» включает в себя: организацию и проведение пресс-конференции; «экскурсию» на предприятие: знакомство журналистов с жизнью компании, с производственным процессом и т.д.; деловой обед.

Публикация с мероприятия

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Организация и проведение дегустации - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА!

Дегустация - это мероприятие, целью которого является ознакомить аудиторию со вкусовыми, эстетическими свойствами продукции, выразить свое мнение, вкусовые предпочтения, а также в дальнейшем стимулировать на покупку. Этот формат чаще всего применяется в сегменте продуктов питания. На мероприятие приглашаем экспертов, известных людей города и области, которые по достоинству могут оценить представленную продукцию.

Публикация с мероприятия

Организация и проведение ток-шоу «Пресс-гостиная «КП» представляет…» - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ УСЛУГА!

Сегодня на региональном иркутском телевидении практически нет форматов, которые позволили бы обсудить те или иные проблемы широкому кругу экспертов, гостей, высказать мнение аудитории. Программа «Пресс-гостиная «КП» представляет…» включает в себя все эти составляющие. По конкретной тематике приглашаются известные в Иркутске люди, специалисты, представители общественности. Главным экспертом выбирается компетентное лицо, на которое нацелена сама передача. Программа выходит в эфир на телеканале «Комсомольская правда» в прайм-тайм.

Публикация с мероприятия

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Аренда зала

Предоставление оборудованного конференц-зала: количество мест в президиуме - 5, с использованием стола-трансформера (формат «круглый стол») - 16. В зале могут работать до 40 человек.

Оборудование: проектор, ноутбук, интерактивная доска, телефон с функцией громкой связи, кондиционер, боксы для размещения информации (3 шт. размеры: 78x58 см).

Основные виды услуг по организации и проведению мероприятий:

- предоставление оборудованного зала;

- формулирование актуальной темы;

- составление и рассылка приглашения;

- размещение анонса мероприятия на сайте www.kp.ru;

- аккредитация журналистов на мероприятие;

- профессиональное ведение мероприятия;

- видеосъемка и фотосъемка;

- мониторинг СМИ по освещению мероприятия;

- дополнительные услуги.

Контакты:

664047, г.Иркутск, ул. Партизанская, 75 т/факс: (3952) 290-674

Редактор пресс - центра: Дарья Губкина e-mail: gubkina_1993@mail.ru

Редактор пресс - центра: Светлана Давыдова e-mail: svetlana.davidova@phkp.ru

Прайс-лист на услуги пресс-центра

Карта - как нас найти?

Как добраться до иркутского филиала "Комсомолки".

Как добраться до иркутского филиала "Комсомолки".