Boom metrics
Общество24 января 2012 22:00

Дуня Смирнова вышла замуж за Анатолия Чубайса

Сценарист, режиссер и ведущая программы «Школа злословия» на НТВ зарегистрировала отношения с главой «Роснано» Анатолием Чубайсом

Эта новость пожаром пронеслась по Интернету. Дату свадьбы, место и время пара тщательно скрывала. Но близкий друг Авдотьи актер Геннадий Смирнов не стал скрывать радостную новость:

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

- Предложение Анатолий сделал Дуне три месяца назад. Но они не Галкин с Пугачевой и не хотят огласки. Единственное, жаль, - признался Геннадий, - что Чубайс увез Дуню из Петербурга.

Напомним: этот брак для Анатолия Борисовича третий по счету. В первом родились двое детей - сын Алексей и дочь Ольга. Авдотья Смирнова была замужем один раз. За питерским искусствоведом Аркадием Ипполитовым. От этого брака телеведущая воспитывает сына Данилу.