Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды22 января 2012 5:09

Маша Малиновская: «Самое главное - душа натуральная»

Телеведущая отметила в одном из столичных клубов день рождения [видео и фото]
Источник:kp.ru

Самая отчаянная блондинка страны вновь взялась штурмовать столичные широты – почти год вела уютную жизнь молодой мамочки (в прошлом мае родила сына Мирона), а посему светский градус жизни резко снизила.

Сейчас Маша живет в Одессе, а в Москве бывает набегами. Но на дне рождении, случившемся в минувшую субботу в клубе «Метелица», не преминула объявить – хочу, мол, с утроенной силой трудиться на ниве родного шоубизнеса.

Маша - она и в «Метелице» Маша: смотрит на мир широко раскрытыми голубыми глазами и мило щебечет о делах насущных. Вот скоро у нее появится программа на МУЗ-ТВ, а параллельно она в актрисы записалась – снялась в фильме «Веселая ночка». В общем, у нее тоже творческие мысли в голове роятся.

Но мужчины в этот вечер, конечно, сошлись во мнении: одна голова хорошо, а вот вместе с грудью четвертого размера – лучше.

Кстати, о мужчинах. День рождения Маша устроила пополам с неким председателем Федерации кунг-фу Шамилем Джафаровым. И ему, человеку солидному, но от светской жизни далекому, перепал интерес журналистов. Те сразу приняли господина Джафарова за влиятельного спонсора и милого сердцу Маши друга.

«Нет, он просто мой хороший приятель», - поспешила Малиновская развеять домыслы любопытных газетчиков. – И он не свободен: женат и воспитывает пятерых детей».

Шамиль – мужчина восточный, и на двойной праздник пригласил своих земляков. А у Маши с кавказскими мужчинами отношения трепетные. Отец ее сына – влиятельный бизнесмен из Грозного. Правда, брак не задался. Папа Мирона жил в гражданском союзе с женщиной, родившей ему четверых детей. И новость о беременности Маши, мягко говоря, его не сильно обрадовала. Потом спохватился, семью решил оставить.

- Но уже я была против - поняла, что мне не нужен мужчина, готовый бросить четверых детей и женщину, прожив с ней двадцать лет, - рассказала в одно из интервью «Комсомолке» телеведущая. – Он действительно хотел сжигать мосты, а я его не приняла.

А на русских мужчин, судя по гостям, Маша давно не смотрит. Вывелись они, некому березку заломати… А тут сплошные джигиты, раскрывшие секрет блондинок – их в темноте отчетливей брюнеток и шатенок видно. А они так и мелькали в это вечер: кто там прическу поправляет? А-а, так это Виктория Лопырева.

Малиновская еще одну тему подняла – красота естественная или приобретенная при помощи скальпеля пластического хирурга? Тем более что о Машиных якобы искусственных прелестях не судачил только ленивый. В свою защиту даже показала гостям ролик с Памелой Андерсон. Еще одна большегрудая красавица моргает глазками и говорит: (речь, разумеется, русская, закадровая): «Нам с Машей не нужны подушки безопасности – сами знаете, почему. Но Голливуде есть Силиконовая долина, а там Машу я не встречала». И Малиновская отпор дала бойкому журналисту, вдруг прямо поинтересовавшемуся: «А вот ваша роскошь… Она откуда?» «Вопрос какой идиотский», - надулась Маша. – У меня же и душа натуральная». Но тут же смягчилась – на устах улыбка заиграла. И отчего-то показалась, что лукавая… Ведь Малиновская поговорила недавно по душам с Ксюшей Собчак о своем, девичьем: Маша-то ей и призналась, что подтягивала грудь за счет имплантата. Не делала себе грудь специально – причины на то были медицинского характера…