Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья22 декабря 2011 11:37

Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро снялась обнажённой

Актриса решилась на это на восьмом месяце беременности! [фото + видео]
Источник:kp.ru

Вслед за другими звёздными мамочками уругвайская певица и актриса Наталья Орейро решила сняться обнажённой. Правда, сделала это звезда сериала «Дикий ангел» не для глянцевых обложек и больших гонораров, а ради спасения родных аргентинских лесов. Актриса приняла участие в рекламной кампании Greenpeace по защите сельвы.

«Я хочу, чтобы мой ребенок увидел леса», – такое название носит новая компания аргентинского отделения «Гринпис», призывающая сохранить «легкие планеты», сообщается на официальном сайте этой международной организации. Еще в 2007 году аргентинский конгресс одобрил законопроект, защищающий уникальные субтропические леса от уничтожения, однако их до сих пор незаконно вырубают. Наталия Орейро своим примером намерена привлечь внимание мировой общественности к этой серьёзной проблеме.

На постере на Наталью проецируется изображение лесов, так что тело актрисы будто покрыто узором из листьев.

На постере на Наталью проецируется изображение лесов, так что тело актрисы будто покрыто узором из листьев.

Беременная актриса позирует обнажённой, обхватив руками животик. Наталья так же снялась в видео, запечатлевшем весь процесс фотосессии. На артистку направили луч, проецирующий изображение исчезающих лесов. Фигура Орейро будто выплывает из гущи зелени: её тело покрыто узором из листвы и травы, а сама она похожа на лесную нимфу.

- Я подарила моему сыну лес, потому что он не может мечтать о месте, более полном жизни и энергии, – говорит Наталья в видеоролике.

О том, что 34-летняя актриса ждёт ребенка, стало известно в июле. Супруг Натальи - лидер рок-группы «Dividios» аргентинец Рикардо Мольо. Орейро познакомилась с ним в ноябре 2001 года, и в начале 2002 года пара поженилась. Для звезды «Дикого ангела» это будет первенец, у Мольо уже есть двое детей от предыдущего брака.