Boom metrics
Звезды17 декабря 2011 10:35

Саша Васильев из «Сплина» отменил концерты

Группу подкосил грипп

По возвращению из Архангельска, группа «Сплин» слегла с гриппом, в связи с этим запланированные раннее концерты в Петрозаводске пришлось перенести на 11-е декабря, а Тверь - на 25-е декабря.

В данный момент все участники коллектива чувствуют себя хорошо и готовы продолжить концертную деятельность. Ближайшие концерты в Твери, а также 28 декабря в клубе «16 Тонн».

А вот Юрий Шевчук и группа «ДДТ» дали концерт в Екатеринбурге с одной из самых масштабных программ за всю историю группы – в поддержку нового альбома «Иначе». Специально для этого мощного и технически насыщенного шоу в Екатеринбурге перестроили КРК «Уралец», на сцене которого размещался гигантский экран площадью 300 квадратных метров.

Также в КРК «Уралец» установили 300 киловатт звука и 200 мегаватт света. Изначально выступление «ДДТ» в Екатеринбурге было запланировано на 2 декабря в ДИВСе, но из-за огромного интереса зрителей к этому концерту, администрация группы приняла решение о переносе выступления в КРК.