Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2011 12:10

Киркоров опроверг, что ребенка ему родила «Мисс Украина Вселенная»

Он даже не знает, кто эта дама [видео]

В среду вечером некий украинский светский тусовщик Алексей Дивеев-Церковный, отрекомендовавшись другом Филиппа Киркорова, растрезвонил журналистам, мол, знает, кто мама ребенка короля эстрады.

Напомним: Киркоров не скрывает, что дочь ему родила суррогатная мать.

- Я знаю кое-что из личной жизни Киркорова. Ребенка вынашивал украинка, -заявил украинский тусовщик.-Сейчас она живет в Америке. Она победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Людмилу Бикмуллину украинский тусовщик назвал мамой ребенка Киркорова. Но это оказалось выдумкой.

Людмилу Бикмуллину украинский тусовщик назвал мамой ребенка Киркорова. Но это оказалось выдумкой.

Украинские СМИ тоже добавили "жару", дескать, ребенка Филиппу родила украинская красавица Людмила Бикмуллина.

- Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, - заявила "КП" пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.- Филипп даже не знает, кто эта дама.

Если человек считает себя другом, посетив несколько раз концерты Филиппа Киркорова, то таких друзей у него по стране миллионы. Вам любой человек из окружения Филиппа подтвердит, что Дивеев-Церковный не является его другом и никогда не являлся.

Умысел его очевиден - привлечь внимание к своей скромной персоне любыми способами, забывая при этом, что речь уже идет не только о Филиппе, но и о маленьком человеке.

И мне очень интересно, что этот господин будет говорить в суде. А отвечать за спекуляции на имени новорожденного ребенка ему придется, также, как и каналу, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт.

КСТАТИ

Родные Людмилы тоже возмущены появившимися слухами. Ее бабушка, Людмила Григорьевна, заявила корреспонденту "КП", что ее внучка давно уже замужем, и к ребенку российского поп-короля никакого отношения не имела и не имеет.

- Я знаю уже эту информацию из Интернета. Я буду подавать в суд, - бурно отреагировала на звонок Людмила Григорьевна. – Нам такая раскрутка не нужна! Моя внучка порядочный во всех отношениях человек... (читать далее)

Украинский шоумен и продюсер Алексей Дивеев-Церковный про мать дочери Киркорова: «Это была просто шутка!»

Домыслы по поводу кандидатуры матери ребенка Филиппа Бедросовича неконтролировано множатся. Что поделаешь, народу интересно, кто же согласился выносить Киркорову дочь. И тут любой слух с ходу разрастается до размеров цунами.

Как сообщил "Комсомолке" Дивеев-Церковный – это была просто шутка:

- Я присутствовал на одной вечеринке, у меня было очень хорошее настроение. Тут ко мне подходит журналист с камерой и говорит: "А давайте посплетничаем!".

- Давайте, - включился я в игру.

- А вы знаете, что мать дочери Киркорова - украинка? - продолжает журналист.

- Конечно знаю, - говорю я, - это "Мисс Украина Вселенная". И в этот момент у журналиста делаются круглые от удивления глаза.

- Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано. Я же всего лишь хотел подколоть самого журналиста, - резюмирует Дивеев-Церковный (читать далее).