Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2011 22:00

Игорь Лифанов, дикий, но симпатичный, - в сериале Дикий-2

На НТВ - новый сезон популярного сериала
Источник:kp.ru

Это в Багдаде все спокойно, а в городе Вышнегорске прямо беда... Но, к счастью всех жителей этого славного места, здесь несут вахту капитан Диченко и его напарник Кочкин... А как им там живется - рассказывали в сериале «Дикий» (такова «говорящая» кличка капитана Диченко) Игорь Лифанов, играющий главного героя, и Артем Мазунов, вжившийся в образ Кочкина.

И вот ставший легендарным сериал возвращается! Нас ждет новый сезон и новые приключения.

Время идет, у Диченко дочка на выданье. За Дусей, которую играет Мария Баева, ухаживают несколько ребят, а ведь ей школу надо окончить! Так что Дикий одним глазом следит за преступниками, другим оценивает кандидатов в зятья.

Ну и сам герой, понятно, мужчина видный. Нет ничего удивительного в том, что за его внимание бьются весьма привлекательные дамы - криминалист Звонарева (Наталья Громушкина) и классный руководитель Дуси - Ольга Сергеевна (Екатерина Семенова). Но и этого мало! В новом сезоне добавится еще одна претендентка на брутального стража порядка - юная журналистка Людочка (Рената Пиотровски). Она неровно дышит к капитану уже давно, ведь однажды он спас девушке жизнь...

Дикий (Игорь Лифанов) и Кочкин (Артем Мазунов) в новом сезоне стали степеннее.

Дикий (Игорь Лифанов) и Кочкин (Артем Мазунов) в новом сезоне стали степеннее.

Мало Дикому проблем? Получите и распишитесь! Его начальник - подполковник Зайцев (Владимир Стержаков) уже всеми мыслями на пенсии и живет по принципу «как бы чего не вышло», а значит, и работу их усложняет. А работы - хоть отбавляй! Вернулся авторитет Чингиз, с людьми которого шла война еще в первой части сериала, но теперь это уже битва не на жизнь, а на смерть!

Артем Мазунов (режиссер-постановщик и исполнитель роли Кочкина):

- Герой Игоря Лифанова во втором сезоне станет более степенным и не настолько безрассудным, как раньше. То же самое можно сказать и о моем герое - Кочкине.

А еще - в новых сериях намного больше юмора!

НТВ. сериал «ДИКИЙ-2», пн.- чт./21.25