Boom metrics
Происшествия12 ноября 2011 13:27

Возле Белого дома произошла погоня со стрельбой

Президента в момент инцидента в Вашингтоне не было

Полицейские обратили внимание на два автомобиля, пассажиры которых стреляли друг в друга. Машины ехали на высокой скорости, и полиция начала преследование. Вскоре была обнаружена одна из машин, в которой лежал автомат АК-47. Ее водитель скрылся с места происшествия. Часть улиц в районе Белого дома перекрыта.

Президента Обамы в момент инцидента в Вашингтоне не было. Он отравился на саммит АТЭС в Гонолулу.