Boom metrics
Происшествия7 ноября 2011 7:08

В Оклахоме произошло землетрясение

Несколько жилых домов повреждены, жертв нет

Магнитуда землетрясения составила 5,6, сообщили в Геологической службе США.

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных поздно вечером в субботу, 5 ноября, по местному времени, находился в 34 километрах к северо-востоку от города Шони, в 75 километрах к востоку от столицы штата - Оклахома-Сити. Толчки также ощущались в Висконсине и Южной Каролине, но там разрушений и жертв не зафиксировано.

По данным на вечер воскресенья, в Оклахоме 14 жилых домов были частично разрушены, 2 человека с легкими ранениями госпитализированы.