Премия Рунета-2020
Москва
+2°
Boom metrics
Осень: Досуг1 ноября 2011 8:40

Мастер-классы от осенней хандры

Для ребятишек 4-12 лет всегда найдется занятие – готовить, сниматься на ТВ или делать духи, например
Источник:kp.ru

Искусство – лучшая терапия от осенней хандры. Если ребенок устал на учебе или в детском саду его кто-то обидел, то первая задача родителей – подарить малышу улыбку. Это несложно – просто займите его чем-то увлекательным. Пусть он снимет свой мультфильм или приготовит вкусное блюдо. Почувствовав себя творцом, ребенок забудет про всё на свете и откроет в себе множество талантов.

На творческих мастер-классах, которые проводит арт-терапевт, педагог-психолог, декоратор Вилена Дикорастущая, дети занимаются многими интересными в первую очередь им самим вещами.

Например:

6 ноября – они будут учиться музыке на мастер-классе "Интуитивный оркестр"

К ребятам в гости придет музыкант-экспериментатор и перкуссионист Джон Кукарямба вместе со своей коллекцией необыкновенных музыкальных инструментов со всего света. «Экспонаты трогать и играть на них!» - вот, каким будет девиз встречи.

13 ноября – девочки и мальчики наденут фартуки и будут готовить на мастер-классе «Cooking-сlass "Оранжевое настроение"»день превратится в настоящий гастрономический праздник.

От владельца компании F»ermaathome» Максима Ливси юные кулинары узнают о полезных свойствах овощей и фруктов и приготовят на обед блюдо из тыквы и ароматные творожные яблоки с медом и корицей.

А потом – застолье!

20 ноября – дети засветятся на ТВ на мастер-классе "Телевизионный"

В гостях - ведущая новостей Первого канала Юля Панкратова. Она поможет ребятам освоить азы журналистики.

Вместе с Юлей начинающие корреспонденты снимут свой собственный репортаж, а затем они неожиданно нырнут в гигантский телевизор и попробуют себя в роли настоящих телеведущих.

27 ноября – ребята сделают духи на удивительно тонком мастер-классе "Цвет запаха"

Составлять ароматные композиции участники мероприятия будут под руководством парфюмера. Они научатся определять начальную ноту и сердце запаха. А став асами парфюмерного дела, создадут свои собственные духи.

Стоимость участия в каждом мастер-классе: 700 рублей

Занятия проходят по воскресеньям с 12:00 до 14:00.

Возраст детей - от 4 до 12 лет.

Кураторы проекта: Елена Сильвендойн и Вилена Дикорастущая

Запись по телефонам: 8(909)633-06-34, 8(926)181-11-16

Телефон: (495) 221-75-57

Адрес: Москва ул. Солянка 11/1 стр.6

Метро: Китай-город