Boom metrics
Неформат: Новости30 октября 2011 15:52

Мэрилин Мэнсон - самый страшный музыкант всех времен и народов

Рокер подвинул Леди Гагу в хэллоуин-рейтинге журнала Billboard [видео]
Источник:kp.ru

В канун зловещего праздника Хэллоун, который отмечается с 31 октября на 1 ноября, журнал «Billboard» составил список самых страшных музыкантов всех времен. Рейтинг был составлен посредством опроса читателей издания.

Лидером страшного топ-листа стал Мэрилин Мэнсон. В его пользу ушло около 36 процентов голосов читателей. Его личность прокомментировали как «воплощение кошмара». И первым он стал благодаря ужасающей манере петь, умению сочинять устрашащую музыку, а также соответственно краситься и одеваться в стиле фильмов ужасов.

«Billboard» составил хэллоуин-рейтинг самых страшных музыкантов

Мэрлин Мэнсон - монстр всех времен

Отстав на один процент от Мэрилина Мэнсона, второе место заполучила Леди Гага. Многим ее любовь к экстравагантным нарядам кажется пугающей и отталкивающей. Вроде бы и эффектно, но, по мнению, читателей - больше страшно.

Тройку лидеров закрыли музыканты в страшных масках и комбинезонах в стиле «Молчание ягнят» - «Slipknot».

Топ-10 самых страшных музыкантов всех времен по версии «Billboard»:

1) Мэрилин Мэнсон

2) Леди Гага

3) «Slipknot»

4) Оззи Осборн

5) Элис Купер

6) Роб Зомби

7) Тайлер Оконма (сценический псевдоним – «The Creator»)

8) Gwar

9) «Insane Clown Posse»

10) Джин Симмонс («Kiss»)