
По данным Министерства торговли, в третьем квартале (июль, август и сентябрь) прирост ВВП составил 2,5 процента. Это наиболее высокий показатель за год. Рост был обеспечен в основном увеличением трат американских потребителей.
Также на прошлой неделе несколько сократилось число американцев, обратившихся за пособием по безработице.