Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 октября 2011 13:23

Антибиотика сразил инсульт

Медики говорят, что опасности для жизни нет [видео]
Источник:kp.ru

Актер столичного Театра им. Ермоловой Лев Борисов, знакомый многим телезрителям по роли Антибиотика в сериале «Бандитский Петербург», 19 октября попал в Боткинскую больницу. По словам родственников, в ночь на четверг он почувствовал себя плохо. Вызвали «Скорую». Врачи приняли решение о срочной госпитализации Борисова в больницу. На всякий случай положили в реанимационное отделение. Врачи определили у него атеросклероз сосудов головного мозга и стеноз наружной сонной артерии.

После терапии артисту стало намного легче, угроза жизни миновала. «Пациент Борисов находится в отделении реанимации для кардиологических больных, - подтвердили «КП» в больнице. - О его лечении и прогнозах мы не имеем права говорить ни вам, ни его коллегам из театра, которые также беспокоятся о его самочувствии. Просто родные пациента запретили нам комментировать ситуацию со здоровьем актера, это их законное право».

Сейчас состояние актера удовлетворительное. В репертуаре театра, в труппе которого актер состоит с 1987 года, спектакль с его участием запланирован только через месяц. Напомним, что, кроме сериала «Бандитский Петербург», Борисов (брат знаменитого актера Олега Борисова) снимался в таких известных картинах, как «Визит к Минотавру», «Ширли-мырли», «Двенадцать стульев».