Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Досуг19 октября 2011 13:19

Готовьте Сургановой желтые розы – «Скоро увидимся»!

На сцене ОДО выступит одна из проверенных временем рокерских коллективов – «Сурганова и Оркестр»
Источник:kp.ru

Группа существует уже восемь лет, и любовь зрителей завоевал вполне заслуженно. Новые песни, удивительные по глубине, звучанию и мудрости, артисты создают с завидной быстротой. И не забывает сообщать поклонникам о своих успехах и гастролях. С начала года на официальном сайте группы работает «Дневник кругоСветки», где постоянно появляются новости о Сургановой и ее музыкантах. Кстати, на гастролях в Туле певица рассказала об отношениях в группе. Все-таки, единственная женщина в коллективе, и вопрос «кто главней» периодически всплывает.

- Да, я тот еще монстр! - призналась Сурганова. - Мы с ребятами стараемся друг друга понимать. Они молодые, энергии много, мне нужно сказать им вовремя: «Стоп, давайте не перебивать и научимся уметь слушать». Иногда могу и крепкое словцо применить. Часто так и разговариваем. Вообще они у меня классные, от творчества получают огромное удовольствие.

С программой «Скоро увидимся» «Сурганова и оркестр» приедут к нам совсем скоро, уже в эту пятницу. Так что запасайтесь, поклонники, желтыми розами, девушка их очень любит!

ГДЕ: ОДО, ул. Шостаковича, 7.

КОГДА: 21 октября, 19.00.

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 600 – 1500 руб.