Boom metrics
Происшествия19 октября 2011 8:52

Исчезнувшую девушку нашли в Филадельфии

15-летняя Бенита входила в банду, использовавшую сумасшедших для наживы

Исчезнувшая девушка оказалась среди арестованных на днях в Филадельфии преступной группы, которая удерживала в подвале умственно отсталых людей, чтобы получать за них пособия.

Бенита Родригез ушла из своего дома в Вест Палм Бич, Флорида, 4 июля и не вернулась. Девушку в последний раз видели с Грегори Томасом-млд, чей отец находится среди арестованных по делу о похищении инвалидов.

Главной подозреваемой, которая по версии следствия, руководила преступной группой, является 51-летняя Линда Энн Уэстон. Она также арестована. Ей предъявлены обвинения в похищении, насильственном удержании и эксплуатации 4-х умственно отсталых людей с целью получения их социальных пособий. Обвинения также предъявлены Эдди Уйату, бойфренду Уэстон, и Грегори Томасу. Все трое находятся под стражей.

Троица какое-то время жила в Вест Палм Бич. По словам матери Родригес, ее дочь сбежала с ними в июле. В настоящее время Бенита Родригез находится под охраной полиции и, как сообщается, в ближайшее время будет отправлена домой.