+20°
Boom metrics
Звезды9 октября 2011 22:00

Молдаванка Инга Тикан не стала звездой «Дома-2»

У 23-летней жительницы Кишинёва не получилось охмурить главного мачо телепроекта Алексея Самсонова. [фото]
Источник:kp.media

Молдавские поклонники реалити-шоу «Дом-2» с нетерпением ждали появления нашей соотечественницы на экране любимой передачи. Загадочная Инга из Молдовы должна была прийти к самому отъявленному бабнику телепроекта Алексею Самсонову. Оказывается, сладкая парочка уже более года вовсю флиртовала друг с другом в социальных сетях, но познакомиться воочию ребятам мешали отношения, которые всё это время связывали каждого из них.

Загадочная Инга из Молдовы должна была придти к самому отъявленному бабнику телепроекта Алексею Самсонову

Загадочная Инга из Молдовы должна была придти к самому отъявленному бабнику телепроекта Алексею Самсонову

Как только место вторых половинок стало вакантным, участник «Дома-2» и его фанатка из Кишинёва решили «строить любовь». Впрочем, продюсеры ТНТ по приезде Инги в Москву на телепроект не предоставили ей статус участницы, а только лишь гостьи телепроекта.

Однако несмотря на бурно расписанное портфолио, молодая девушка заявила о себе, что она известная светская львица, знаменитая фотомодель и даже финалиста конкурса «Мисс Молдова», звёзд скандального шоу и что самое важное - главного фигуранта истории Алексея Самсонова она не впечатлила. Уже через несколько дней после заселения с Ингой главный казанова «Дома-2» в своём блоге написал, что ожидания его лопнули как мыльный пузырь и с новой пассией из Молдовы ему скучно и неинтересно. На своей странице в Интернете Самсонов установил статус «Инга покинула проект».

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Руслана Морошану, директор конкурса «Мисс Молдова»:

- Конкурсом «Мисс Молдова» я занимаюсь с 2004 года. Могу сказать, что участницы, ни тем более победительницы с фамилией Инга Тикан, у нас никогда не было. Даже если она и модель, то только начинающая, я про неё никогда в жизни не слышала.

КСТАТИ

Представители Молдовы уже были замечены в рядах телебригады «Дома-2». Среди самых ярких участников Руслан Проскуров и Геннадий Джикия.

natalia@kp.md