Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды5 октября 2011 22:00

Фриске стильно оделась, а Собчак - неудачно разделась

Какими нарядами звезды удивили нас на минувшей неделе [фото]

В бархатный сезон светская жизнь в Москве замирает: спору нет, гораздо приятнее проводить вечеринки и фестивали где-нибудь в Крыму или Юрмале. Но теплые деньки закончились, и звезды потянулись обратно в первопрестольную. Демонстрируя приобретенный на южных морях загар и выбранные в дорогих бутиках наряды, знаменитые красавицы со свежими силами принялись тусоваться, открыв новый светский сезон. Голливудским дивам в эти дни тоже было где разгуляться: в Милане прошла Неделя моды, традиционно собирающая самых страстных шопоголиков планеты.

Бар Рафаэли демонстрирует последний писк вечерней моды - платье оттенка ню.

Расставшись с Леонардо ДиКаприо, израильская супермодель Бар Рафаэли не пропускает ни одного громкого светского события. Правда, на всех красных ковровых дорожках красотка теперь позирует в гордом одиночестве. Но, глядя на прекрасную Бар, понимаешь: надолго одной она не останется. На Миланской Неделе моды манекенщица продемонстрировала последний писк вечерней моды - платье оттенка ню. Наряды телесного цвета остаются на пике уже не первый сезон: дизайнеры вовсю предлагают своим знаменитым клиенткам поиграть в обнаженку, а те с удовольствием на это соглашаются. Чем больше тон платья сов­падает с цветом кожи, тем эффектнее оно выглядит.

Жанна Фриске отказалась от своих любимых декольте и мини - и сразу Преобразилась!

Жанна, вы ли это? Где же ваша обычная короткая юбка? Где слепящее глаза золотое сияние ткани? Облегающий фасон? И куда, скажите на милость, подевалось традиционное декольте? Без них мы вас едва узнали! Всего этого нет - и слава богу. Глядя на наряд певицы, хочется зааплодировать и попросить: Жанна, одевайтесь так всегда! Платье в пол с асимметрично скроенным подолом, скомбинированное с жакетом, - именно то, что нужно, когда хочется чуть приглушить пафос вечернего туалета и добавить ему капельку богемного шика. Гармонично смотрелся и телеведущий Дмитрий Шепелев, который пришел вместе с Жанной на премию «Человек года» журнала GQ.

В платье Ксении Собчак слишком много кружев, вышивки и обнаженного тела

Собчак никогда не упускает случая покритиковать свою заклятую «подругу» Волочкову за ее люрексно-кружевной гардероб. Но на этот раз, похоже, Ксения изменила своим принципам и сама отдалась во власть любимых Анастасией цветочков и стразиков. На вручение премии «Человек года» по версии журнала GQ телеведущая пришла в платье, глядя на которое даже Настя позеленела от зависти.

Глядя на супругов, кое-кто предположил: Матвеев подбирает ботинки в тон помады Боярской

Во всех интервью молодые супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев честно признаются, что редко бывают вместе. Видимо, поэтому каждый совместный выход в свет для пары - лишний повод побыть вдвоем. Даже одеваться молодожены стараются соответствующе: на премьеру фильма «Пять невест», главную роль в котором сыграла Лиза, Максим отправился в костюме, до мелочей гармонирующем с нарядом жены. Боярская предстала этакой барышней 40-х: расклешенное платье длиной до середины икры, бант на затылке и сумочка-ридикюльчик в тон. Носить винтаж и не выглядеть при этом смешно удается далеко не всем. Но у Лизы это получилось. А вот у Максима - нет. Щегольские туфли так ярко выделялись на фоне спокойного костюма актера, что многие в зале тут же начали шутить - мол, Матвеев подбирает ботинки в тон помады Боярской.