• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Не существующая группа Nirvana снова штурмует хит-парадыКомментарии: 3

Альбом группы 20-летней давности вошел в ТОР-5 в Британии и Австралии
Камила ШАЙХРАЗЕЕВА
Подружись с нами:

Группа “Nirvana” со своим переизданным альбомом “Nevermind” снова в британском чарте в пятерке лучших – как и 20 лет назад. Это произошло после релиза переизданной пластинки, оригинал которой был выпущен в 1991 году.

Обновленный альбом “Nevermind” также попал и в ТОР-5 австралийского чарта альбомов. При этом оригинальная версия альбома в 1991 году поднималась до второй строчки.

Напомним, что 20 сентября в США был переиздан самый известный альбом группы “Nirvana”. В новую коллекцию вошли один DVD и четыре CD диска - “Nevermind”, дополненный бисайдами, концертными и репетиционными записями, а также и другими материалами.

Отметим, что главный хит "Nevermind" был издан в виде сингла 10 сентября 1991 года. Трек сумел подняться.

1 октября в Торонто прошел трибьют-концерт, все участники которого исполняли песню "Smells Like Teen Spirit" (фактически первый хит «Nirvana», был выпущен на «Nevermind», поднимался до шестой строки чарта Billboard Hot 100 и до седьмой строки британского хит-парада синглов). К участию в концерте были приглашены не только профессиональные группы, но и музыканты-любители. В рамках мероприятия упомянутая композиция прозвучала 144 раза.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии3
  • антон20.10.2011, 13:15

    Наравне с Oasis-лучшая группа 90-ых!!!!

  • Иванов06.10.2011, 6:53

    Просто всех хип хоп уже начал доставать

  • Фома04.10.2011, 9:01

    Нарику в Аду не сидится в котле :)

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно