Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия26 сентября 2011 22:00

В Таиланде слон растоптал украинку

Девушка выжила, но рискует остаться инвалидом
Источник:kp.ru

Медовый месяц в Таиланде, на острове Пхукет, чуть не закончился для молодоженов из Одессы настоящей трагедией. Супружеская пара стала жертвой слона. Инцидент произошел еще 12 сентября на одном из популярнейших среди туристов шоу слонов, однако о случившемся стало известно только сейчас. Тайские власти скрывали правду, дабы не отпугнуть туристов.

Во время представления обезумевший гигант встал на дыбы и принялся топтать все вокруг себя. Под ноги многотонной громадине и угодила украинская пара, которой чудом удалось не погибнуть. Но 26-летняя Татьяна Мея теперь прикована к больничной койке - слон раздробил ей обе ноги и сломал ребра. У постели жены неотлучно дежурит ее муж Антон Перепилицин, который получил от бивней животного колотые раны.

В ближайшее время украинцы собираются подать на владельцев фермы в суд и добиться компенсации. «Мы еще не знаем, кто будет платить за это. Мы только хотим получить минимальную сумму для покрытия расходов на медицинское обслуживание. Нам нужны деньги для дальнейшего лечения», - рассказал Перепилицин.