Boom metrics
Дом. Семья12 сентября 2011 22:00

Ирина Шейк подружилась с сыном Криштиану Роналду

Русская модель с радостью воспитывает ребенка своего возлюбленного[фото]

Рождение сына у бой-френда было, конечно, сюрпризом для Ирины Шейк - возлюбленной Криштиану Роналду. Но вот прошел год, девушка привыкла к мысли, что она теперь мачеха, и с удовольствием общается с малышом Криштиану младшим.

Русская модель стала мишенью папарацци, когда сидела на трибуне стадиона Бернабеу вместе к сыном своего бой-френда и с его мамой Долорес Авейро, - сообщает британская DailyMail. Криштиану старший вовсю забивал голы в составе мадридского "Реала", а его сынишка играл, сидя на коленях у Ирины. Мачеха отдала малышу на растерзание свой телефон и старалась не сводить с него глаз.

В июле прошлого года Роналду объявил, что стал отцом, что у него сын, и родила его суррогатная мать. На своей страничке в Фейсбуке Криштиану написал: "Я стал отцом чудесного мальчика. Для меня это радость и счастье! С мамой малыша мы договорились, что ребенок остается со мной, а она сохраняет в секрете свое имя."

Год назад Криштиану объявил о том, что стал отцом

Год назад Криштиану объявил о том, что стал отцом

На тот момент Ирина Шейк не подозревала о грядущих переменах, и известие о рождении сына у ее возлюбленного русская модель встретила слезами. Но со временем влюбленные все обсудили и решили быть вместе.

Сейчас Ирина с удовольствием воспитывает Криштиану младшего, а все вокруг только и ждут помолвки. Звездная пара не подтверждает слухов. Но друзья говорят, что Криштиану хочет жениться, и кажется очень счастливым с Ириной. Так что скоро-скоро зазвонят свадебные колокола, и у Роналду младшего будет очень красивая мама.

Русская модель не сразу привыкла к роли мачехи

Русская модель не сразу привыкла к роли мачехи

Ирина, мама Криштиану старшего и малыш Роналду младший болеют за "Реал"

Ирина, мама Криштиану старшего и малыш Роналду младший болеют за "Реал"

Криштиану и Ирина вместе уже полтора года

Криштиану и Ирина вместе уже полтора года