
Натали и ее возлюбленный Бенджамин Милипье решили устроить себе каникулы и отправились в Париж. Это было первое путешествие их сына - маленького Алефа.
Наследник актрисы и хореографа родился в июне. И вот уже сопровождает родителей в ресторан на Елисейских полях.
После родов 30-летняя Натали выглядит прекрасно. Но все равно прячется под темными очками и бейсболкой. И малыша закрывает пледом то ли от камер фотографов, то ли от прохладного парижского ветра.
Похоже, Портман наслаждается жизнью, находясь дома с семьей, а не на съемках.
По слухам, актриса скоро вернется к своему делу. Натали ждет роль в фильме "Адалин" о женщине, которая после несчастного случая перестала стареть.
Именно на съемочной площадке Портман и всретила своего будущего мужа Бенджамина Милипье. Он ставил ее балетные номера в фильме "Черный лебедь", - пишет DailyMail.
Когда актриса получила Оскар за роль балерины Нины, она сказала со сцены:
- Моя любовь Бенджамин дал мне возможность сыграть самую важную роль в моей жизни!


