+19°
Boom metrics
Звезды30 августа 2011 11:40

Певица Жасмин беременна и выходит замуж за 24-летнего бизнесмена из Молдовы

Режиссером свадьбы, которая состоится 16 сентября, станет Феликс Михайлов, один из создателей телешоу "Танцы на льду"

После того, как Сара Семендуева (это настоящее имя Жасмин) испытала все «прелести» супружеской жизни с побоями, сломанным носом и громким разводом, в личной жизни певицы наступила некоторая пауза. Ни о каких отношениях она и слышать не хотела. Правда, до тех пор, пока не повстречала Илана Шора – молдавского бизнесмена, который младше ее на девять лет. Познакомились они несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. И по признанию обоих, были сражены наповал. Илан – красотой Жасмин. А Жасмин – добрым сердцем парня.

Илан Шор - крупный в Молдове бизнесмен. Сейчас ему 24 года. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компанией - «Dufremol», которая занимается продаже дьюти-фри в Молдове, крупным страховщиком «Klassika Asigurari» и инвестиционным концерном «Prosperarea Moldovei». Все это досталось парню в наследство после смерти его отца.

Илан Шор после смерти отца занялся его делами.

Илан Шор после смерти отца занялся его делами.

Илан помог Жасмин пережить громкий развод и «дележ» сына Михаила с отцом. Чтобы откупиться певице даже пришлось продать свой шикарный особняк на Рублевке. В свою очередь исполнительница стала помогать Илану в его благотворительных начинаниях. Она стала часто наведываться в Кишинев, и однажды выступила с благотворительным концертом перед детишками в интернате.

Долгое время Илан и Жасмин скрывали свои отношения, но после того, как певица забеременела, их роман перестал быть тайной. Илан уже представил Жасмин своей семье.

В семье приняли избранницу, и все вместе назначили дату свадьбы.

- Состоится она 16 сентября в Кишиневе, - признался "КП" один из приглашенных гостей, - в самом большом и пафосном здании страны, где можно проводить подобные мероприятия – во Дворце Республики. Илан очень любит Жасмин и сделает все, чтобы свадьба запомнилась надолго.

Кстати, там же проходят заседания молдавского парламента. Аренда подобного зала для свадеб (в зависимости от количества гостей) обойдется от 10 до 20 тысяч евро.

А режиссером свадьбы станет Феликс Михайлов, один из создателей телешоу "Танцы на льду".

Дворец Республики в Кишиневе, где пройдет свадьба Жасмин и Илана Шора.

Дворец Республики в Кишиневе, где пройдет свадьба Жасмин и Илана Шора.

Фото: Из архива "КП"