Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды28 августа 2011 17:54

Стас Садальский: «Выиграть конкурс «Миссис Мира» за любые бабки невозможно!»

Россиянка Алиса Крылова стала самой красивой замужней женщиной мира

На 15-м юбилейном конкурсе красоты среди замужних женщин с детьми “Mrs. Globe” победила москвичка Алиса Крылова. Она стала самой красивой мамой мира. Поздравляем Алису! Теперь в ее поклонниках ходят все мужчины без исключения:

- Выиграть конкурс (Mrs.Globe) 2011 за любые бабки нельзя, объясняется это очень просто: хозяева "Мисс Мира" - англичане. Репутацией они умеют дорожить, - пишет в своем блоге Стас Садальский. - Мисс мира должна обладать не только хорошими внешними данными, она должна достойно отвечать на любые вопросы, обладать каким-нибудь талантом...Там выбирают не просто куклу для красоты а выбирают женщину которая хороша во всем!!!

Знай наших!

Знай наших!

Фото: Мила СТРИЖ

Такая Алиса Крылова! Полностью согласны со Стасом. Поздравляем Алису. Кстати, за работой нашей красавицы на конкурсе следили внимательные люди и оформляли «Дневник Алисы Крыловой». День первый: Самая красивая мама России прилетела в Лос-Анджелес бороться за титул Миссис Мира. Помимо пяти чемоданов с нарядами, Алиса привезла в Америку подарки для участниц конкурса - именные футболки «Mrs. Russia Alisa Krylova» и авторские матрешки. В первый день русскую красавицу и ее делегацию с восторгом встретили 40 титулованных мамочек со всего мира! На импровизированной встрече красотки представлялись «мальвинами-дюймовочками», а Алису окрестили «Матушка Земля». Не обошлось и без скандалов - нашего оператора приняли за террориста. Но самый главный скандал случился на вечеринке U.S.A Welcome party. В момент представления нашей страны, весь зал ахнул, главной красавицы Mrs. Globe на мероприятии не наблюдалось. За что по американским законам красоты Алису должны были департировать из страны. Но первые секунды появления Алисы растопили разгневанные сердца не только организаторов, но и участниц. Наконец-то вечер перестал быть томным - после эффектного появления Алисы все участницы пустились в пляс. День второй: Есть женщины в русских селеньях... 40-градусная жара и латиноамериканские танцы не смогли сломить дух и силу русской женщины, с легкостью парящей в 10-ти-килограммовом наряде невесты из коллекции Славы Зайцева «Истоки». Каждая из участниц вечеринки International Cultural Night дожна была продемонстрировать всему миру колорит и национальный дух своей страны. Участницы удивляли искушенных зрителей и строгое жюри стихами, танцами и карате. К выступлению Миссис России публика уже была разогрета и готова к встрече с главной музой этого конкурса. Под бурные аплодисменты Алиса исполнила на старорусском языке песню «Во креницы» и вручила американской красавице павлопосадский платок. День третий: На третий день красавицам конкурса Mrs.Globe предложили пройти психологический тренинг из ежедневного мастер-класса доктора Трейси и «развлечься» на шоппинге. Самое интересное случилось в середине дня, организаторы конкурса приготовили девушкам безумный сюрприз - пресс-конференцию в пустыне. По дороге обратно красавицы решили развлечься в автобусе, где не работал кондиционер, - начали снимать с себя одежду, что вылилось в импровизированный стриптиз. Стойко вынеся изнуряющее калифорнийское пекло, Алиса и ее делегация отправились подкрепиться в стейк-хаус, где их ожидало очередное разочарование - ни капли вина без наличия паспорта. Закончился день после 6-тичасовой репетиции ровно в полночь.