
Возможно, Мадонна и ее новый бойфренд не слишком подходят друг другу по возрасту - ей 53, ему - 25. Но то, что они счастливы вместе - это очевидно. Брахим Заибат уже успел стать полноправным членом семьи звезды, что он и продемонстрировал в Антибе, куда певица, ее близкие и друзья прилетели искупаться и позагорать. Мадонна привезла на Лазурный берег Франции своих дочерей Лурдес и Мерси. Заметно, что Брахим отлично ладит с детьми своей подруги: пока Мэдж вместе с приятельницей купалась и грелась на солнышке на плавучей платформе, чернокожий танцор присматривал за девчонками. Правда, смотрелся он при этом скорее как бойфренд Лурдес, а не ее мамы.

Старшенькая дочка Мадонны заметно выросла и расцвела: папарацци уже успели полюбоваться на очаровательную Лурдес в бикини, когда она на прошлой неделе загорала в Биарицце (подробности). Тогда 14-летняя дочка звезды появилась в ярком купальнике с розовыми полосками. На этот раз Лурдес выбрала для морского купания бикини с анималистичными принтами, но тоже броской расцветки. Не менее живописно выглядела и младшая дочка Мадонны Мерси: маленькая отпускница вышла на пирс в бирюзовой майке, чем тут же привлекла к себе всеобщее внимание.


Но больше всех в этой компании определенно выделялся Заибат. Подтягивая на ходу веселенькие трусы в цветочек, темнокожий танцор разбежался и ласточкой сиганул в море, посвятив прыжок своей возлюбленной. Мэдж в ответ улыбнулась и помахала парню. Сама певица так и не сняла спортивный костюм, купаясь в бриджах и топе с длинными рукавами. То ли артистка решила не раздеваться при папарацци, то ли она просто бережет кожу от вредного солнечного излучения.

Стоит признать, что бойфренд звезды выглядит просто отлично: с фигурой у него полный порядок. Впрочем, как утверждают друзья Мадонны, она любит Брахима вовсе не за подтянутый торс, а за... прекрасную душу.
- Она очень им гордится, - рассказал источник из окружения поп-дивы журналу Star Magazine, - Мадонна представляет его официально как бойфренда. Они вместе отметили ее день рождения, и выглядели, как подростки. Раньше она себя так не вела. Мадонна говорит, что не испытывала подобных чувств с двадцатилетнего возраста. Она поражена тем, как быстро ее дети поладили с Брахимом. Они его обожают! Его не заботит её слава - он относится к Мадонне как к женщине, а не как к звезде. Она говорит, что Брахим - словно человек, встреченный в какой-то другой жизни. Между ними все просто прекрасно.
Ну что тут скажешь? Разве только то, что примерно то же самое друзья Мадонны говорили и о ее предыдущем "мальчике" - Хесусе Лусе.







