Boom metrics
Звезды25 августа 2011 14:17

Меган Фокс разлюбила Мэрилин Монро

Актриса удалила татуировку, изображавшую самую знаменитую блондинку, чтобы избежать воздействия негативной энергии

Меган Фокс, которую не взяли сниматься в третьем фильме «Трансформеров», и которая еще совсем недавно признавалась самой сексуальной женщиной планеты, приступила к лазерным процедурам выведения портрета Мэрилин Монро на правой руке, чуть выше запястья.

«Тату обладает отрицательной энергией, - объяснила Меган свое неожиданное решение,- потому что Мэрилин много болела и страдала от раздвоения личности. Я не хочу притягивать такую же негативную энергию».

Белокурую актрису 25-летняя Меган Фокс нанесла еще до того, как стала знаменитой. Всего же у нее сейчас, считая еще не сведенную тату Монро, 9 татуировок. На одной из них - на боку, написано: «Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку». Это цитата Фридриха Ницше, нанесенная в честь Микки Рурка.