
В настоящее время голливудская суперзвезда Шэрон Стоун снимается в фильме “Игры Богов”. Картина рассказывает историю о греческих богах, живущих в современном Нью-Йорке, и их вмешательстве в жизнь молодой пары.
Шэрон играет в фильме Афродиту, богиню любви и красоты. В картине актриса повторяет сцену из «Основного инстинкта». Напомним, в 1992 году Шэрон снялась в этом скандальном фильме вместе с Майклом Дугласом. Во время допроса полицией, подозреваемая в убийстве героиня Стоун, меняет скрещенные ноги местами. Огромное количество зрителей по всему миру, большинство из которых мужчины, ставили в этот момент свои видеомагнитофоны на паузу. Они пытались разглядеть, на самом ли деле Шэрон Стоун играет в этой сцене без нижнего белья.
Во время допроса полицией, подозреваемая в убийстве героиня Стоун, меняет скрещенные ноги местами. Огромное количество зрителей по всему миру, большинство из которых мужчины, ставили в этот момент свои видеомагнитофоны на паузу. Они пытались разглядеть, на самом ли деле Шэрон Стоун играет в этой сцене без нижнего белья.
Зрители смогут убедиться, что и двадцать лет спустя Шэрон выглядит восхитительно.




