Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics
Общество24 августа 2011 22:00

«Жди меня» ищет людей, потерявшихся в Пскове!

Прочитайте истории псковичей – возможно, вы тот самый человек, которого ищут друзья или родные [истории наших читателей]
Источник:kp.ru

«Комсомолка» уже рассказывала о необычном радиомарафоне, который состоится через неделю в пятницу. Напомним, марафон «Место встречи» в сотрудничестве с телекомпанией «ВИД» и программой «Жди меня» устраивает псковская радиостанция «Седьмое небо».

26 августа на «Седьмом небе» с восьми утра до семи вечера прозвучат истории из поисковой базы программы «Жди меня», связанные с Псковом.

Узнав об акции, в редакцию «Комсомолки» стали обращаться читатели с одной просьбой: «Помогите найти человека!» Публикуем истории и очень надеемся, что кто-то знает об их судьбе.

***

Ефимов Виктор

Ефимов Виктор

4 апреля этого года ночью из дома №83 на улице Юбилейной пропал пскович Ефимов Виктор Павлович, 58 лет. Соседка рассказывает: он громко звали какого-то друга Леху, пришлось вызвать милицию. Патрульно-постовая служба сообщила жене, что супруг был адекватным. С тех пор его не могут найти. Пропал в чем был – в спортивных штанах и тапочках. Особые приметы: седые курчавые волосы, на левой руке около большого пальца татуировка – буква В.

***

Евгения Васильевна Беляева ищет брата Виктора Васильевича Павлова. Он пропал в сентябре 2008 года, по ее словам, ушел за ягодами в деревне Печки и не вернулся. 1935 г.р., рост 160 см, худощавый, волосы седые.

***

Бушин Александр

Бушин Александр

Мама Нина Ивановна ищет сына Александра Сергеевича Бушина, 1982 г.р. Он пропал в октябре 2006 года. 13 октября поехал в Москву для того, чтобы купить машину. Авто нашел по газете объявлений. Прислал СМС, что 17 октября снимает машину с учета. С 16 на 17 октября он ночевал в Москве у знакомого, а 17-го ушел на встречу с продавцом к какому-то магазину «Ашан». Машина – предположительно из Одинцово. 18 октября прислал СМС брату: «Когда приеду – не знаю».

***

Антонина Александровна Виноградова (в девичестве Соколова), Псков, ищет двоюродных братьев, Соколовых Валерия, Владимира, Виталия Павловичей. «Все мы росли в деревне Большое Раменье, Псковская область. Валерий живет в Белоруссии, в г. Барановичи, ул. Южная, Виталий тоже в Барановичах, Владимир в Костроме, он военный. Связь потеряли лет десять назад, а с Володей не виделись лет сорок».

***

Романов Антон

Романов Антон

Родные разыскивают Романова Антона, 18 лет. Рост 183 см, волосы темные, глаза серо-голубые. Он пропал в прошлом году, в ночь с 30 апреля на 1 мая. Ушел гулять с друзьями и не вернулся. Установлено, что Антона избили на ул.Гоголя около дома № 13, кор.2. Возможно, он потерял память. Если вам кажется знакомым это фото – позвоните в редакцию (8112)57-39-97

Если лица людей или истории показались вам знакомыми, позвоните или напишите в редакцию.

ВАЖНО!

Если вы потеряли связь с человеком, который должен бы жить на Псковщине, и хотите, чтобы его фамилия прозвучала на радиомарафоне – звоните в редакцию «КП»-Псков», и мы передадим ваше сообщение на «Седьмое небо». Телефон редакции (8112) 57-39-97.

ПЕРВЫЙ ОТКЛИК

Сын нашелся?

На прошлой неделе «Комсомолка» опубликовала одну из заявок, которые до этого были размещены на сайте передачи «Жди меня». Отец искал сына, Бухния Сергея Мироновича.

В день выхода газеты в редакцию позвонил пскович и рассказал о судьбе Сергея. История действительно очень личная, поэтому мы не будем афишировать, из-за чего пропала родственная связь.

Данные оказались важными для редакторов программы «Жди меня». Возможно, продолжение этой истории мы увидим уже по телевизору.