
Разведясь с мужем Марком Энтони и подождав пару недель, Дженнифер снова предстала перед поклонниками во всей своей красе. Сентябрьский номер журнала Vanity Fair выходит с убойной (в хорошем смысле!) обложкой - обворожительная Лопес с призывным взглядом черных глаз обеспечит сметание журнала с прилавков в шесть секунд.
А внутри журнала, как жемчужина в раковине, звезда Голливуда являет себя и вовсе в обнаженном виде, лишь слегка прикрывшись белой шубой.
Может, ради такого снимка и стоило развестись с мужем. По крайней мере, так считают поклонники Дженнифер.
Пока она была замужем, опубликовать такие прекрасные фото было делом нереальным. Марк Энтони контролировал каждый шаг Джей Ло. Его раздражало сексуальное внимание мужчин к жене. Ну а ей, очевидно, его ревность была в тягость. Что такое любовь одного мужчины в сравнении с обожанием миллионов?!
Вот теперь Дженнифер наслаждается полной свободой - ай эм фри эгейн!
