
Каждый год, после дня рождения Игоря Крутого у всех «допущенных» на закрытую вечеринку журналистов приходит в голову один и тот же заголовок для репортажа - «Крутой день рождения».

Фото: Елена ЛАПТЕВА. Перейти в Фотобанк КП
И правда — все время как-то очень здорово. Например, мороженное при входе бесплатно раздают — бери сколько хочешь! И не для того, чтобы какую-нибудь компанию по производству десерта пропиарить, а исключительно для удовольствия гостей. Где еще Ксения Собчак явит миру своего нового бойфренда, как было несколько лет подряд? Или поздравляющие все, как на подбор — ну к кому из наших еще на своей «самой большой яхте в мире» приплывет Роман Абрамович?

Фото: Елена ЛАПТЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В этот раз, правда, обошлось без олигарха, но наши звезды выделывали такие коленца, что наблюдать за ними было весьма радостно. Причем какие звезды — первый эшелон! Например, Алла Пугачева в кои-то веки пустилась в пляс под хиты Юрия Антонова. Чуть позже ее благоверный Максим Галкин возглавил паровозик из звезд, который «ездил» на танцполе под хиты «Дискотеки «Авария».

Фото: Елена ЛАПТЕВА. Перейти в Фотобанк КП
А дочь Примадонны, красавица Кристина Орбакайте, так же показала класс не заморачиваясь на тему того, что не царское это дело — отрываться под «модный танец Арам-зам-зам». Филипп Киркоров таскал на руках свою любимицу, недавно родившую Ани Лорак и в шутку махался кулаками с Николаем Басковым. К слову, Басков нежно обнимал Леру Кудрявцеву, стоило ее близкому другу Сергею Лазареву отлучиться за стаканчиком. Сам Крутой в веселье участия не принимал, скромно общаясь с гостями и принимая подарки. Дима Билан и Яна Рудковская вручили маэстро стильные аксессуары от Brioni. А самым «крутым» во всех смыслах подарком стал...велосипед — излюбленный летний транспорт жителей Риги и Юрмалы.

Фото: Елена ЛАПТЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Гоночный велик, украшенный перьями, цветами, а так же надписями «Игорь Крутой» и «Россия» ввел маэстро в некое недоумение. Скорее всего подарок перейдет к его дочери Саше. Хотя как знать — может мы и увидим на юрмальских дорожках Игоря Яковлевича, наматывающего километры?

Фото: Елена ЛАПТЕВА. Перейти в Фотобанк КП