Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 июля 2011 7:34

Как некрасиво сегодня…

Валерий Меладзе поднял руку на девушку. На нашу Женю.

Особенно мне всегда нравилась принцесса Диана. «Ой, Доди, они на меня смотрят! Увези меня отсюда! Ой, они фотографируют!»

Не хочешь, чтобы тебя фотографировали - не получай содержание, как член королевской семьи или не шляйся по ресторанам с арабами. Одно из двух, нельзя одновременно влезть и сесть.

А известные люди хотят, чтобы СМИ привлекали публику к их зачастую бездарным песням (Диана не писала песен, но СМИ пиарили ее благотворительную миссию), и при этом целомудренно отводили взгляд, когда артист идет с любовницей.

Не слишком потребительское отношение к нам, журналистам?

Товарищи артисты, да что с вами было бы, если бы мы со стыдом не размещали на своих страницах тот бред, который нам толкают ваши пресс-секретари? Вроде «Поклонник чуть не похитил Анну Семенович» или «…чуть не подарил миллион роз Жанне Фриске».

Вы бы с голоду сдохли, и, между прочим, мы можем это вам устроить.

Устроить?

Договориться нашим цехом и объявить вам бойкот?

Читатели-то, между прочим, будут благодарны: постоянно пишут, что не могут больше видеть на страницах определенных персон…

Мы, всеми презираемые «папарацци», пока соблюдаем общественный договор: не снимаем артиста через окно в его квартире, в халате или ванной: мы уважаем законы и право на личную жизнь. Мы фотографируем сугубо на открытых мероприятиях или на улице, где съемка разрешена всем.

Как нам реагировать на ваше беспредельное поведение? Тоже объявить войну и беспредел?

Надоело, знаете ли, получать по зубам «царственной рукой» очередного Киркорова…

Меладзе, теперь лично с тобой.

Меладзе, бить женщин это подлость.

Тебя не учили этому в детстве в Грузии?

Девочка Женя, на которую ты поднял руку, младше твоей жены и любовницы, она ровесница твоих детей. Юное неоперившееся создание. За великолепные снимки мы только несколько месяцев назад забрали ее из Саратова.

Последний, блин, романтик.

Ты оказался обыкновенным кавказским барином. Нечистоплотным в личной жизни и подловатым в общественной.